Дом → Магазин на диване - приятные мелочи для жизни № 3

Закрыта
Старт:
15.04.2021
Стоп:
18.04.2021
Собрано 28%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Гарантия по цвету: есть там, где указан конкретный цвет.
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Доп.телефон - Анна +79082954785
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Фильтр для слива в виде морской звезды позволит вам встречаться с сантехником как можно реже, ведь теперь ваш слив не будет забиваться различным случайным мусором. Волосы, компоненты различных бомбочек для ванны или нечаянно упавшая сережка не забьют водосток. Легко крепится на специальные присоски, без проблем чистится и моется.
 
Описание: Рулетка измерительная 'JOBO profi' - это качественный измерительный инструмент оснащенный стальной лентой с пружиной, пластиковым противоударным корпусом с двумя кнопками фиксации ( временной и постоянной ) и ремешком для более удобной транспортировки.
 
Описание: Рулетка измерительная 'JOBO profi' - это качественный измерительный инструмент оснащенный стальной лентой с пружиной, пластиковым противоударным корпусом с двумя кнопками фиксации ( временной и постоянной ) и ремешком для более удобной транспортировки.
 
Описание: Рулетка измерительная 'JOBO profi' - это качественный измерительный инструмент оснащенный стальной лентой с пружиной, пластиковым противоударным корпусом с двумя кнопками фиксации ( временной и постоянной ) и ремешком для более удобной транспортировки.
 
Описание: Пароварка предназначена для приготовления пищи на пару. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали. Пароварка устанавливается сверху на посуду. Подходит для посуды с различным диаметром. Складная, в сложенном виде занимает минимум пространства.
Можно мыть в посудомоечной машине.
 
Описание: Гибкий шланг-насадка на кран - TurboFlex 360 легко справится очисткой раковины и предметов нестандартного размера, а также сократит время мыться посуды. Станет отличным дополнением на каждой кухне. Гибкий шланг совместим с большинством кранов и легко крепится без дополнительных инструментов. Среди главных достоинств прибора: вращение на 360 градусов и 2 режима распыления (широкая струя с разбрызгиванием и аэрированная струя). Подсоедините шланг к вашему крану и в считаные секунды получите гибкий распылитель с возможностью переключения режимов. TurboFlex 360 подойдет для полоскания овощей и фруктов, наполнения высоких ваз и многого другого. Там, где обычный кран не справляется, гибкий шланг придет Вам на помощь и справится с поставленной задачей. Насадка на кран TurboFlex 360 имеет длину 6 дюймов, изготовлена из прочной стали и прослужит вам долгое время.
 
Описание: Мельница для чеснока Garlic Master – измельчитель чеснока на ровные кубики одним движением руки. Мельница не даёт слипаться кусочкам, сохраняет аромат и все питательные свойства чеснока. Практична в использовании, не оставляет много ненужных отходов, легко моется и чистится. Удобная пластиковая ёмкость позволяет хранить остатки продукта в холодильнике.
 
Описание: Канцелярские кнопки STAFF используются для крепления бумаги на пробковые и фетровые доски, а также на другие поверхности.
Характеристики
Тип кнопки: классическая
Количество в упаковке: 100 шт.
Тип острия: треугольное
Длина острия: 3 мм
Форма шляпки: диск
Диаметр шляпки: 10 мм
Материал изготовления шляпки: металл
Цвет шляпки: серебристый
Упаковка: картонная коробка
Бренд: STAFF
 
Описание: Очистка посуды происходит намного быстрее с помощью этой губки для мыла. Налейте любимого мыла для посуды, а затем используйте прилагаемую губку, чтобы надавить на насос, который распределяет идеальное количество мыла для посуды на губку. Больше никаких остановок, чтобы взять бутылку мыла. Любая другая губка или скруббер тоже будет работать с ней! Инновационный дизайн, высокое качество, долговечность и устойчивость.
 
Описание: Коврик для отдыха на пляже. Благодаря оригинальному плетению песок просачивается через отверстия. По углам коврика имеются кольца для крепления к поверхности.
 
Описание: Липкая лента от мух – самое простое и дешёвое решение для эффективной борьбы с назойливыми насекомыми. Легко вешается под потолок на люстру в любом помещении.
Основные особенности
Липучка от мух безопасна для окружающей среды и здоровья человека, нетоксична.
Собирает до нескольких десятков мух в течение дня.
 
Описание: Производство: Россия, Китай. Материал: Средство инсектицидное фумигурующее. Способ применения: 1. Вскройте упаковку и осторожно разделите вложенные друг в друга спирали. 2. Отогните вверх центральную часть подставки и установите на нее спираль. 3. Спираль с подставкой установите на невоспламеняющуюся поверхность в недоступном для детей и животных месте. 4. Конец спирали подожгите и задуйте пламя. Время действия одной спирали 8 часов. 5. Полностью погасите спираль после использования. Меры предосторожности хранить в местах недоступных для детей, отдельно от пищевых продуктов, напитков и корма для животных при температуре от -20°С до +40°С. Использовать только по назначению! В закрытых помещениях использовать средство в отсутствие людей с последущим проветриванием в течении 30 минут и влажной уборкой открытых поверхностей помещения. Убрать игрушки, а также продукты питания и посуду в шкаф или холодильник, из помещения удалить домашних животных, аквариумы плотно закрыть. Тлеющее средство устанавливать в местах недоступных для детей. Не закрывать спираль чем-либо в процессе тления и полностью гасить спирать после использования. Применять с осторожностью беременным и кормящим женщинам, а также лицам с повышенной чувствительностью к запахам или лекарственным препаратам, больным аллергией, астмой.В случае контакта с кожей тщательно промыть ее водой с мылом. Не допускается соприкосновение тлеющей спирали с тканью, бумагой и другими легковоспламеняющимися материалами..
 
Описание: С магнитной щеткой для мытья окон Magnet Window Cleaner вымыть стекло на любом этаже – это не проблема, а минутное дело!
Моете окна только когда они уже серые, потому что боитесь высовываться на улицу в многоэтажке? Теперь это не понадобится! С безопасным стеклоочистителем можно сразу вымыть окно и изнутри, и снаружи, не думая о том, что можно упасть.
И при этом никаких сложных действий! Просто разделив две половинки компактной щетки на магнитах и закрепив их с обеих сторон стеклопакета, Вы будете одновременно мыть окно изнутри и снаружи. Только представьте себе, какая это экономия времени! Вы потратите на мытье стекла стандартного окна всего несколько минут.
Производитель при создании удобного стеклоочистителя Magnet Window Cleaner учел все особенности окон и сделал ее удобной, треугольной формы. Именно благодаря ей Вы сможете качественно вымыть не только центральную часть окна, но и все углы. Этим треугольная двухсторонняя щетка выгодно отличается от других аналогов, представленных на современном рынке.
В комплект входят 2 пары специальные мягких тканевых накладок, благодаря которым стекло будет вымыто чисто с первого раза, без следов и разводов. К тому же, накладки исключат повреждение и царапины на стекле. Обе части оконной щетки для чистки стекла соединяются между собой с помощью мощного магнита.
Для дополнительной страховки на внешней половинке  щетки для чистки стекол есть канат, который с помощью специального бегунка надевается на руку. Так что даже при неосторожном обращении, Magnet Window Cleaner не потеряется и не упадет на голову прохожему.
На внутренней стороне треугольной двухсторонней щетки для мытья окон есть удобная ручка с выемками для пальцев, которая сделает её эксплуатацию еще более комфортной. Поэтому если даже Вы решите перемыть сразу все окна в квартире или доме, Ваша рука не устанет.
Изготовлен практичный стеклоочиститель Magnet Window Cleaner из качественных долговечных материалов, так что прослужит он Вам долго. Моющие накладки легко моются и быстро сохнут.
 
Описание: Овощечистка Эконом предназначена для очистки овощей и фруктов. Снабжена лезвием и деревянной ручкой.
Природный элемент, 145 мм, из бука и стали твердой коррозионностойкой
 
Описание: Ножницы предназначены для выполнения различных кухонных работ: нарезки свежей зелени, разделки рыбы и птицы (срезание плавников, разрезание тушки цыпленка на порционные части), а также вскрытия прочных картонных и полимерных упаковок.
В комплекте прилагается специальный пластиковый чехол с магнитным держателем, который можно разместить на холодильнике, что обеспечивает удобное хранение и безопасность.
 
Описание: Велюровая щетка для чистки одежды, мягкой мебели, сидений автомобиля, и других текстильных изделий
Велюровая щетка перевёртыш для чистки одежды, мягкой мебели, сидений автомобиля, и других текстильных изделий, легко и эфективно собирает мелкий сор, ворс, пыль и шерсть животных на свою поверхность
Возможно использование с обеих сторон. С такой щёткой Вы получаете удовольствие от процесса чистки и, лучший результат - чистоту одежды!
Особенности:
- Износостойкость
- Пластиковая конструкция
- Долговечность
- Поворотная
Если вы будете уделять ежедневно 1-2 минуты на очистку пиджака щеткой, то ваше изделие прослужит вам как минимум десятилетие. Щетка для одежды вычищает из волокон шерсти всю пыль и частички грязи, которые накапливаются в материале при носке.
Щетка для одежды перевёртыш прямоугольная
материал Велюр
 
Описание: Универсальная открывалка один из нужных приспособлений на кухне. С ее помощью можно открыть емкости разных типов: бутылки, консервы, банки.
 
Описание: Диски ножеточки специально направлены и заточены, что обеспечивает быструю и качественную заточку любых лезвий. Особенно хороша ножеточка для столовых ножей. Правила пользования: Держа одной рукой ножеточку на краю стола или другой ровной поверхности, взять нож другой рукой и с легким нажимом провести режущей поверхностью ножа между дисками.
 
Описание: — Помыть полы легким движением… НОГИ! Тапки-швабры помогут с уборкой в доме и с обычной шваброй возиться не придется. Не нужно тратить своё время, размахивая по всем углам шваброй или ползая на коленях с тряпкой – просто ходите, скользите, а если хочется — танцуйте в супер-тапочках, и полы в Вашем доме будут становится всё чище и чище.
— Тапки-швабра свободного размера, поэтому подходят для всей семьи. Хорошо тянутся, при желании можно одеть на швабру и использовать как тряпку. Подходят для мытья автомобиля.
— С помощью этих тапочек легко собираются волосы и шерсть животных.
— Пол отмывается прекрасно, ведь давление ногами сильнее, чем руками.
— Не напрягаясь, можно вымыть квартиру, кухню, ванную. И гимнастика для ног неплохая получится. Значительно сэкономив время на уборку.
— Тапочки-швабры сделаны из специальной микрофибры и имеют дезинфицирующее и дезодорирующее свойства. После уборки в тапочках исчезает запах сигарет, дыма, запах от домашних животных и другие неприятные запахи.
— Можно одеть поверх на любую обувь, домашние тапочки, можно на голую ногу.
— Станут актуальным подарком любому человеку, а особенно тем, у кого остеохондроз или радикулит..
— Микрофибра прекрасно впитывает жидкости и легко собирает с поверхностей пыль, волосы и шерсть.
— Тапочки легко стирать, поэтому пользоваться ими можно многократно.
— Также тапки – щетки можно использовать как многоразовые бахилы. Например, для гостей, врача по вызову, домашнего мастера и т.д.
 
Описание: Открывалка универсальная, изготовлено из нержавеющей стали, ручка выполнена из дерева. Стильный и функциональный аксессуар, который станет вам незаменимым помощником на кухне.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»