Дача → Семена цветов и овощей Гавриш. Цены ниже оптовых

Закрыта
Старт:
14.04.2021
Стоп:
19.04.2021
Собрано 5%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Алена
+7 911-600-26-93
с 10 до 19 с понедельника по пятницу.,(вых:суббота,воскресенье)
Способ оплаты: На карту Сбербанк
Сроки поставки товара после оплаты: В центрах выдачи все оплаченные заказы после 20-23 апреля
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
Описание: Растение образует компактный куст высотой 30-35 см. Цветки желтые 5,5-6,5 см в диаметре с гладким краем лепестков. Выращивают рассадным способом. Посев проводят с января по апрель, поверхностно, под стекло (после появления всходов стекло убирают). В зимние месяцы январь-февраль досветка обязательна. При ранних сроках посева цветение начинается в мае, что очень удобно для выращивания растений на балконе, закрытых террасах, патио. Без дополнительного освещения петунию высевают не раньше марта. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Петунии можно выращивать в течение нескольких лет, сохраняя зимой в освещенном помещении (растение сильно обрезают, t не более 12°C, умеренный полив). Петуния используется как фоновое и балконное растение, в контейнерах, вазах, для украшения подоконников, для посадки в рабатки, бордюры. Цветет обильно с начала мая до заморозков.
Размерные ряды:
1: 0  из 16
 
Описание: Образует компактный куст высотой 20-30 см. Цветки красные 4,5-6,5 см в диаметре с гладким краем лепестков. Выращивают рассадным способом. Посев проводят с января по апрель, поверхностно, под стекло (после появления всходов стекло убирают). В зимние месяцы январь-февраль досветка обязательна. При ранних сроках посева цветение начинается в мае, что очень удобно для выращивания растений на балконе, закрытых террасах, патио. Без дополнительного освещения петунию высевают не раньше марта. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Петунии можно выращивать в течение нескольких лет, сохраняя зимой в освещенном помещении (растение сильно обрезают, t не более 12°C, умеренный полив). Петуния используется как фоновое и балконное растение, в контейнерах, вазах, для украшения подоконников, для посадки в рабатки, бордюры. Цветет обильно с начала мая до заморозков. Быстро восстанавливает декоративность после сильного дождя.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Необыкновенно красивое растение c повисающими побегами длиной до 80 см. Молодые кустики прямотоячие, вырастая, побеги свешиваются и образуют астоящую лавину из крупных цветков 6-8 см в диаметре. Выращивают ассадным способом. Посев проводят с января по апрель, поверхностно,под стекло (после появления всходов стекло убирают). В зимние месяцы январь-февраль досветка обязательна. При ранних сроках посева цветение начинается в мае, что очень удобно для выращивания растений на балконе, закрытых террасах, патио. Без дополнительного освещения петунию высевают не раньше марта. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Петунии можно выращивать в течение нескольких лет, сохраняя зимой в освещенном помещении (растение сильно обрезают, t не более 12°С, умеренный полив). Прекрасно смотрятся отдельные растения петунии, высаженные в группе образуют яркое, нарядное пятно, великолепно украсят балконные ящики, вазы и подвесные кашпо.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
Татьяна Е., Marika A., marikan40
 
Описание: Махровая крупноцветковая серия, очень рано всупает в цветение. Роскошное однолетнее растение с высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Эта гибридная форма петунии имеет объемный компактный и ветвистый кустик высотой 25-35 см и диаметром 25-30 см. Листья небольшие, аккуратные. Цветки розовые, очень крупные, до 10-13 см в диаметре, похожи на цветки гвоздики, с прочной фактурой, не страдают во время дождей. Посев проводят с февраля по март. При зимнем посеве всходам необходима подсветка. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Цветет с конца мая весь сезон. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Украсит контейнеры, вазоны, балконы, подоконники, рабатки, бордюры
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Marika A.
 
Описание: Восхитительная гибридная петуния с суперраним обильным цветением. Компактные шаровидные кустики высотой и диаметром 30-40 см, усыпаны пурпурными цветками, диаметром 8-10 см, с выразительным жилкованием на лепестках. Растения выравнены по высоте, что очень важно при создании цветочных массивов и групп в профессиональном озеленении. Посев проводят с февраля по март. При зимнем посеве всходам необходима подсветка. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Цветет с конца мая весь сезон. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Украсит клумбы, вазоны, балконные ящики, подоконники, низкорослые бордюры. Рекомендуется для создания ковровых цветников на солнечных участках.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Marika A.
 
Описание: Очаровательная, смесь сортов разнообразной расцветки высотой до 30-40 см. Украсит цветники, среднерослые бордюры, подойдет для цветущих массивов на газонах. Цветки крупные, воронковидные, до 7-10 см в диаметре, с гладким краем лепестков. Петуния светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Растения быстро восстанавливают декоративность после сильного дождя. Для более пышного цветения завядшие цветки удаляют.
Размерные ряды:
1: 1  из 9
Marika A.
 
Описание: Обворожительная крупноцветковая серия петуний с мощным ветвлением и ранним цветением. Растение образует шаровидный куст высотой 25-35 см и диаметром 25-35 см. Цветки плотномахровые, ярко-розовые с эффектной белой полосой по краю гофрированных лепестков, диаметром 10-12 см. Посев проводят с февраля по март. При зимнем посеве всходам необходима подсветка. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Цветет с конца мая весь сезон. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Украсит клумбы, вазоны, балконные ящики, подоконники, низкорослые бордюры.
Размерные ряды:
1: 0  из 9
 
Описание: Обворожительная крупноцветковая серия петуний с мощным ветвлением и ранним цветением. Растение образует шаровидный куст высотой 25-35 см и диаметром 25-35 см. Цветки плотномахровые, фиолетовые с эффектной белой полосой по краю гофрированных лепестков, диаметром 10-12 см. Посев проводят с февраля по март. При зимнем посеве всходам необходима подсветка. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Цветет с конца мая весь сезон. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Украсит клумбы, вазоны, балконные ящики, подоконники, низкорослые бордюры.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Marika A.
 
Описание: За необыкновенную бело-голубую расцветку гибрид получил золотую медаль международной выставки Fleuroselect. Относится к очень популярной среди профессиональных озеленителей серии «F1 Сорбет». Формирует компактный аккуратный кустик, усыпанный довольно крупными для рогатой виолы цветками (3,0-4,5 см). Благодаря раннему, обильному и непрерывному цветению, с мая по сентябрь на кустике распускается до 60 цветков. Гибрид идеально подходит для создания цветочного ковра в саду, оформления альпийской горки, выращивания на балконе или подоконнике. Особый национальный колорит приобретает растение, высаженное в цветочный горшок, расписанный под гжель. Предпочитает легкую почву. Размножается семенами и делением куста. При длительном выращивании наблюдается обильный самосев. Семена можно высевать ранней весной (от посева до начала цветения проходит 10-13 недель) и осенью, предпочтительнее с 10 августа по 10 сентября. При посеве осенью, после укоренения листовые розетки обрезают, удаляя цветоносы. Виола рогатая предпочитает умеренные температуры, поэтому ее рекомендуется высаживать в полутени, либо в комбинации с более высокими растениями, защищающими от перегрева. Отлично смотрится на полутенистой альпийской горке.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Nutka
 
Описание: Неприхотливое популярное растение из семейства Фиалковые высотой 25-30 см. Цветет обильно и продолжительно с мая по сентябрь. Цветки крупные (5,5-6,5 см в диаметре), бордово-коричневые с каймой различной окраски на верхних лепестках. Влаголюбива, холодостойка, хорошо растет на солнце и в полутени. Для получения растений, цветущих в год посева, семена высевают на рассаду в феврале-марте. Всходы появляются через 5-7 дней. В открытый грунт рассаду высаживают в конце апреля-начале мая на расстоянии 20 см. Растения хорошо переносят пересадку в цветущем состоянии. При посеве в открытый грунт в июне-июле, цветение наступает во второй год. Используют для посадки на клумбы, рабатки, в балконные ящики и садовые вазы.
Размерные ряды:
1: 4  из 6
Nutka (2 шт.), Нина Г., marikan40
 
Описание: Однолетнее декоративное растение из семейства Кипрейные высотой около 40 см. Цветет очень обильно со второй половины июля до заморозков. Цветки махровые, нежно-лиловые, крупные, 5-7 см в диаметре. Холодостойка, светолюбива, не переносит избыточного увлажнения. Выращивают прямым посевом в грунт или рассадным способом. В открытый грунт посев проводят в мае, цветение в этом случае начинается в августе. На рассаду семена высевают в начале апреля, высаживают рассаду во второй половине мая с расстоянием между растениями 20 см. Используется для посадки на клумбах, в рабатках и бордюрах, на балконах, а также для получения высококачественной срезки.
Размерные ряды:
1: 1  из 3
jasuperliza
 
Описание: Оригинальная однолетняя цветочная композиция наполнит сад новым цветочным ароматом, который отразится на вашем эмоциональном состоянии. Роскошный запах душистого горошка перекликается с умиротворяющими тонами маттиолы, резеды и других растений, бодрящими нотками бархатцев и календул, сопровождается восточными оттенками базилика и фенхеля. Сорта цветов обильно и дружно цветут до осенних холодов. Растения светолюбивые, предпочитают плодородные, дренированные, умеренно влажные почвы. На рассаду высевается в апреле, высаживается в открытый грунт после всех заморозков. В открытый грунт семена высевают в апреле-начале мая. Цветущие растения очень душисты, декоративны и эффектны в течение всего сезона.
Размерные ряды:
1: 1  из 6
mani4ka
 
Описание: Яркая нихкорослая бордюрная смесь для посадок вдоль дорожек, окаймления цветников и обрамления газонов. Контрастное сочетание белых, желтых, пурпурных, оранжевых оттенков создает эффект нарядного ковра. Сорта низких или стелющихся растений (алиссум, низкие астры и бархатцы, календула, вьюнки, диморфотека, эшшольция, иберис, львиный зев и др.) имеют плотный кустик, выровнены по высоте, обильно и дружно цветут в течение всего сезона. Особенностью смеси являются неприхотливость, засухоустойчивость. Растения светолюбивые, предпочитают плодородные, дренированные, умеренно влажные почвы. На рассаду высевается в апреле, высаживается в открытый грунт после всех заморозков. В открытый грунт семена высевают в апреле-начале мая. Уход за бордюрами заключается в рыхлении почвы, поливке и стрижке, которая дает возможность придать бордюру желательную форму. Для более пышного цветения верхушки растений прищипывают в раннем возрасте.
Размерные ряды:
1: 0  из 16
 
Описание: Разнообразные виды однолетних вьющихся растений. Предназначены для вертикального озеленения, создают великолепный, яркий каскад разнообразных цветков. Прекрасно подходят для оформления балконов, беседок, веранд, декорирования непривлекательных участков. Нетребовательны к условиям, неприхотливы в выращивании, легки в уходе. Посев на рассаду проводят в марте-апреле, прямой посев в открытый грунт – в мае, после прогрева почвы. Предпочитают солнечные места. Когда растения достигнут высоты 10 см, их подвязывают к шпалере. Цветут с июня по октябрь.
Размерные ряды:
1: 1  из 13
mani4ka
 
Описание: Сортосмесь однолетних растений высотой 15-50 см. Предназначена для яркого оформления альпийских горок и каменистых участков в саду. Несколько ярких цветовых акцентов, — и ваш любимый уголок преобразится в великолепный пейзаж. Мерцающие иберисы, нежные брахикомы, солнечные тона бархатцев, яркие и роскошные формы карликовых георгин и эффектных амарантов привнесут эмоциональную окраску и добавят ему привлекательности. Будет радовать длительным и нарядным цветением с начала лета до осенних холодов. Растения светолюбивые, неприхотливые, предпочитают дренированные почвы. На рассаду высевается в марте-апреле, высаживается в открытый грунт после всех заморозков среди камней. В открытый грунт семена высевают в апреле-мае.
назад
Размерные ряды:
1: 3  из 4
elena 73 (2 шт.), mani4ka
 
Описание: Восхитительная серия декоративной капусты с сильногофрированными яркоокрашенными листьями. Растения высотой 45 см, одинаковые по размеру, одновременно вступают в пору декоративности. Кружевные листья собраны в нарядную розетку с изумрудными наружними листьями и ярко-розовой серединой. Декоративная капуста светолюбива, предпочитает богатые гумусом почвы; холодостойка, выдерживает во взрослом состоянии заморозки до -8-12°С, в возрасте рассады – до -4°С. Семена на рассаду высевают в конце марта в хорошо увлажненную землю. При температуре почвы 18-20°С всходы появляются через 3-5 дней. Молодые всходы лишь немного опрыскивают и начинают поливать, когда они окрепнут. Выращивают рассаду при температуре 12-16°С. В начале мая ее высаживают в грунт через 50-60 см. Идеальна для одиночных и групповых посадок, используется как обсадочное растение. Пересаженная осенью в контейнер, сохраняет декоративность до Нового года.
назад
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Однолетник. Растение высотой 70-80 см. Соцветия — корзинки 10-12 см в диаметре. Размножают семенами через рассаду, так как цинния чувствительна даже к самым легким заморозкам. Перед посевом семена желательно замочить. Посев в апреле, на глубину 1 см. Высадка в цветник производится после окончания весенних заморозков, выдерживая расстояние между растениями 30-35 см. Если рассада вытянулась, ее можно заглубить, так как у цинний быстро образуются придаточные корни. На юге циннию размножают прямым посевом в грунт в апреле-мае с последующим прореживанием. Начало цветения через 2,5 месяца после посева. Цветет очень обильно и продолжительно с середины июня до заморозков. Каждый цветок держится на растении долго, до 35 дней. Используют в клумбах, рабатках, больших массивах и для срезки. Особенно хорошо циннии смотрятся группой. Цветы долго стоят в воде, сохраняя яркость окраски. Их срезают, когда соцветие раскроется на 3/4, концы стеблей обжигают или обрезают в горячей воде. Подвядшему букету цинний можно вернуть свежесть, поместив его в горячую воду и предварительно обновив нижний косой срез.
Размерные ряды:
1: 0  из 13
 
Описание: Однолетник. Растение высотой 25-35 см. Соцветия — корзинки 4-6 см в диаметре, красного цвета. Размножают семенами через рассаду, так как цинния чувствительна даже к самым легким заморозкам. Перед посевом семена желательно замочить. Посев в апреле, на глубину 1 см. Высадка в цветник производится после окончания весенних заморозков, выдерживая расстояние между растениями 20-25 см. Если рассада вытянулась, ее можно заглубить, так как у цинний быстро образуются придаточные корни. На юге циннию размножают прямым посевом в грунт в апреле-мае с последующим прореживанием. Начало цветения через 2,5 месяца после посева. Цветет очень обильно и продолжительно с середины июня до заморозков. Каждый цветок держится на растении долго, до 35 дней. Используют в клумбах, рабатках, больших массивах и для срезки. Особенно хорошо циннии смотрятся группой. Цветы долго стоят в воде, сохраняя яркость окраски. Их срезают, когда соцветие раскроется на 3/4, концы стеблей обжигают или обрезают в горячей воде. Подвядшему букету цинний можно вернуть свежесть, поместив его в горячую воду и предварительно обновив нижний косой срез.
Размерные ряды:
1: 2  из 6
nasonchik85, jasuperliza
 
Описание: Легендарная серия астр Balloon (Воздушный шар) превосходит все известные сорта по степени махровости и плотности шаровидных соцветий. Растение пирамидальной формы, высотой 50-60 см с прочными цветоносами. На одном растении формируется до 6-8 соцветий диаметром 9-13 см изумительных разнообразных оттенков. Выращивают чаще всего рассадным способом. Семена высевают в марте-апреле, пикируют с развитием первой пары настоящих листочков по схеме 5х5 см, в открытый грунт рассаду высаживают с середины мая до начала июня. Возможен посев семян в открытый грунт ранней весной или под зиму с последующим мульчированием торфом или опилками. Блистательные астры серии Баллон отличаются великолепными срезочными свойствами, до двух недель стоят в воде, сохраняя декоративность. Прекрасно подойдут для оформления цветников.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Жанна Х.
 
Описание: Смесь однолетних астр высотой до 70 см с пушистыми соцветиями диаметром до 10 см. Отличается крепкими стеблями и обильным продолжительным цветением. Для выращивания подходят хорошо освещенные участки с плодородной суглинистой или супесчаной почвой. Астры обладают высокой холодостойкостью – хорошо переносят заморозки до -3-(-4)оС. Выращивают чаще всего рассадным способом. Семена высевают в марте-апреле, пикируют с развитием первой пары настоящих листочков по схеме 5х5 см, в открытый грунт рассаду высаживают с середины мая до начала июня. Возможен подзимний посев астр - в конце октября на глубину 5-8 см. Сверху посевы мульчируют торфом или опилками на высоту 3-5 см. Весной (в конце марта — начале апреля) посевы раскрывают. Появившиеся в конце апреля всходы будут закаленными, а выросшие растения сильными, устойчивыми к заморозкам и обильно цвести. Используются для получения срезки и оформления участка.
Размерные ряды:
1: 1  из 11
jasuperliza
 
1
2
3
4
5
6
7

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»