Косметика → Космическая распродажа - Не пропусти

Закрыта
Старт:
14.04.2021
Стоп:
15.04.2021
Собрано 134%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Оплачиваем после заказа
Товары
 
1
2
3
4
Описание: ТАИЛАНД (оригинал)
Концентрированное средство для мытья посуды Lipon F со специальной формулой Hygiene быстро и эффективно удаляет загрязнения и остатки еды с посуды и кухонной утвари, а густая пена справляется с жиром даже в холодной воде. Полностью устраняет неприятные запахи и смывается с очищаемой поверхности, не оставляя разводов, следов и химической пленки на посуде. Не сушит и не раздражает кожу рук во время мытья

на WB- 178

отзывы
Отличное средство, даже добавляю пару капель в посудомойку.

Малый расход, хорошо очищает и смывается, ненавязчивый запах

Отлично пенится и отмывает жир!! Рекомендую. Приятный запах

Хватает горошины на губку, чтобы вымыть пол раковины посуды.
Размерные ряды:
до 08.2023: 3  из 7
Светлана Л., Marika A., Людмила В.
 
Описание: УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!

отзывы
Классный. Быстро сохнет,не липкий. Беру ребенку в школу.

Отличный антисептик, заказываю не первый раз. Не густой, жидковатый. Руки после него не липнут. Запах спирта присутствует, что и соответствует составу.

Отличный антисептик для сумки. Удобно брать с собой. Крышка не раскручивается и не подтекает.

Заказывала уже дважды по 2 штуки. Очень хороший гель - легко растирается, руки после него не липкие. Есть легкий запах спирта. Тюбик компактный, удобно носить в сумочке. Гель у меня всегда с собой, он довольно экономный, хватает надолго.
Размерные ряды:
до 04.2022: 6  из 34
nolh53541 (2 шт.), martha, alla1970 (2 шт.), Марина С.
 
Описание: Прежняя цена 189.57 руб.

Крем-комфорт с легкой текстурой специально разработан для молодой кожи с повышенной чувствительностью. Содержит комплекс активных компонентов (мексиканский иссоп, гидролизованный белок кукурузы, стволовые клетки сердцелистной маргаритки, масла ши и арганы), который увлажняет и успокаивает кожу, повышает ее защитные функции, способствует естественной регенерации, снимает ощущение сухости и стянутости, предупреждает преждевременное старение, выравнивает цвет и улучшает внешний вид кожи, возвращает ей свежесть и сияние.
содержит 95% ингредиентов натурального происхождения

отзывы
Приятная консистенция,не навязчивый запах,увлажняет.

Легкая структура, приятный запах, хорошо увлажняет(у меня очень сухая кожа), поры не забивает

Отличный крем, на зимний период
Размерные ряды:
до 11.2023: 0  из 4
 
Описание: Новый год – это время красивой доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Гель для душа «Зимняя вишня» раскрывает атмосферу волшебства, дарит чувство радости, безмятежности и рождественского настроения. Манящий своей свежестью аромат морозной зимней вишни заполнит ванную комнату и перенесет вас в невероятный сказочный мир грез и мечтаний.
Превращаясь в бархатистую мягкую пену, гель для душа обволакивает ваше тело, нежно очищает кожу, наполняет изысканным ароматом, позволяя окунуться в атмосферу чудес и исполнения желаний.
Экстракт вишни – смягчает, увлажняет и освежает кожу, придавая ей упругость, гладкость и нежность.
Окунитесь в атмосферу праздника! Насладитесь притягательным ягодным ароматом геля для душа «Зимняя вишня».

отзывы
Гель с очень приятным запахом. Хорошо пенится и расход средства довольно экономный.

Гель с приятным ароматом. Хорошо пенится. Спасибо.
Размерные ряды:
до 09.2022: 1  из 5
Светлана Е.
 
Описание: Гель для душа Happy family с алоэ и ромашкой нежно очищает кожу, дарит ей свежесть и чистоту во время принятия душа. Специальная мягкая формула с нейтральным уровнем рН позволяет обеспечить бережный уход за кожей всех членов семьи.
Алоэ вера насыщает кожу протеинами, микроэлементами и минеральными солями, активно увлажняет и смягчает, дарит ей шелковистость.
Ромашка успокаивает и восстанавливает, делает кожу гладкой и эластичной.

отзывы
пенится отлично, можно использовать как пену для ванны, объем большой, надолго хватит!)

хватает надолго! ура! аромат нежный, очень приятный, брала со скидкой за 245 р

Аллергии нет,мне нравиться
Размерные ряды:
до 09.2023: 2  из 4
tanya1978, Наталья Л.
 
Описание: Что поднимает девочкам настроение? Новые туфельки, платьица, юбочки и, конечно, новый аромат геля для душа "Такие девочки"! Превращаясь в мягкую, бархатистую пену, гель для душа нежно очищает кожу, обволакивает ваше тело изысканным ароматом легкости, искрящейся радости, позволяя окунуться в атмосферу преображения и очарования!
Размерные ряды:
до 03.2022: 1  из 7
N75
 
Описание: Крем-гель на основе натуральных компонентов с удивительно легкой текстурой мягко очищает кожу. Благоухающий аромат цветов очаровывает и успокаивает, снимает нервное напряжение.Уникальный комплекс активных натуральных компонентов мягко очищает и смягчает кожу.Масло жожоба — источник насыщенных жирных кислот, увлажняет и питает, повышает упругость и придает коже заметную гладкость.Нежный классический цветочный букет из 100% эфирных масел подарит непревзойденное ощущение блаженства.Цветочная композиция 100% эфирных масел: роза дамасская, жасмин, иланг-иланг, розовое дерево, герань, бергамот, сандаловое дерево, пачули.

отзывы
Когда первый раз воспользовалась этим гелем, подумала "божечки, от меня воняет бабкой в мои молодые годы" и отложила его до лучших времен. Улетела отдыхать налегке, чтобы необходимое купить в магазинчике, но как оказалось ничего не было в деревне у моря, кроме единственной аптеки, где продавали единственный маленький бутылек с этим ароматом. Пришлось купить и благоухать "стариной". В душе нанесла, подержала пару минут на теле, пока волосы мылила и меня осенило, я как будто в цветнике болгарской розы оказалась. Аромат за эти минуты так раскрылся, что я не могла поверить чуду, а какая кожа оказалась мягкая. В итоге пришлось по возвращении домой купаться именно в розах))))

Запах очень нравится как мне, так и мужу. Мылится хорошо.

Кожу не сушит,остаётся на теле после смывания пенки запах розы, Мне очень нравится,другие гели всё смывают,приходится "домазываться"а здесь всё супер
Размерные ряды:
до 07.2022: 0  из 4
 
Описание: Крем для тела и рук «Такие девочки» подарит Вашей коже увлажнение, окутает Ваше тело изысканным
ароматом легкости, искрящейся радости, позволяя окунуться в атмосферу преображения и очарования

отзывы
Крем просто находка. Мне в нем понравилось буквально все, начиная от оформления, заканчивая влиянием на мою кожу.

Крем дарит коже мягкость и гладкость. Мне нравится наносить крем после душа со скрабом, когда кожа раздраженная и немного разгоряченная от механического отшелушивания. Крем мгновенно впитывается, снимает красноту, дарит коже мягкость, делает ее более гладкой и ровной.
Размерные ряды:
до 03.2022: 1  из 2
N75
 
Описание: Особостойкая крем-краска для седых волос STUDIO ULTRA! Стойкость до 15 недель!!! Инновационные красители с высокой степенью проникновения обеспечивают 100%-ное закрашивание седины. Гиалуронат натрия обеспечивает глубокое увлажнение седых волос, комплекс аминокислот помогает пигментам проникнуть внутрь, укрепляет корни волос, препятствует выпадению. Натуральные масла авокадо, льна и оливы способствуют смягчению и питанию седых волос, снижают их хрупкость и способствуют кондиционированию. Витамины В, Е, В5, антиоксиданты и масло ши оказывают реструктурирующее действие, восстанавливают водный баланс, упругость, позволяют бороться с природным, химическим и экологическим процессом старения волос. Эксклюзивный комплекс TIME REWIND имеет исключительное биораспределение, позволяющее проникать активным компонентам во все уровни волоса. Гидролизованный кератин преображает и выравнивает поверхность волос. Ухаживающий бальзам-закрепитель обеспечивает УЛЬТРА-стойкость. Волосы максимально защищены, увлажнены и наполнены энергией.
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Дезодорант для волос косметической линии "БЕЗУПРЕЧНАЯ ДЛИНА" - легкая нежная вуаль фруктово-цветочного аромата, которая подарит благоухание волосам и завершит ваш образ.
Комплекс активных компонентов:
блокирует неприятный запах на волосах (поглощает запах табака, пищи и др.);
наполняет волосы приятным утонченным ароматом;
придает блеск и шелковистость волосам.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 3  из 5
djulik, luska08, tanya1978
 
Описание: Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.
Размерные ряды:
до 05.2022: 0  из 2
 
Описание: Шелковистая и нежная текстура компактной пудры PD 11 создаст легкую, естественную вуаль, которая позволит сохранить свежесть макияжа. Пудра выравнивает тон кожи, делает её матовой и бархатистой. Ухаживающие компоненты в составе заботятся о коже: каолин, ланолиновое масло, UV-фильтр, экстракт Алоэ Вера. Футляр пудры оснащен отделением с зеркальцем и спонжем.
Размерные ряды:
до 11.2022: 0  из 2
 
Описание: Шелковистая и нежная текстура компактной пудры PD 11 создаст легкую, естественную вуаль, которая позволит сохранить свежесть макияжа. Пудра выравнивает тон кожи, делает её матовой и бархатистой. Ухаживающие компоненты в составе заботятся о коже: каолин, ланолиновое масло, UV-фильтр, экстракт Алоэ Вера. Футляр пудры оснащен отделением с зеркальцем и спонжем.
Размерные ряды:
до 11.2022: 0  из 2
 
Описание: Хайлайтер придает коже естественное сияние, делая лицо утонченным и выразительным. Кремовая текстура легко наносится, позволяя регулировать интенсивность сияния
irecommend.ru/content/khailaiter-belita-viteks-pro-luxury-dlya-siyaniy…
Размерные ряды:
Gold до 06.2022: 2  из 10
Юлия М., Марина Александровна *.
 
Описание: Тушь обеспечивает идеальное прокрашивание ресниц, увеличивая объем и длину волосков.
Цвет: черный

на WB стоит 189 р

отзывы

Тушь очень понравилась. Щёточка супер. Объем, разделение супер. Не осыпается, не размазывается. Рекомендую.

Придаёт эффект 3D, очень классная тушь! Кисточка толстая, мне подходит, ресницы объёмные от неё

Классная Тушь!удлиняет, придает объем,не сыпится.щеточка вполне удобная.за такую стоимость просто находка!буду заказывать еще)
Размерные ряды:
до 11.2022: 3  из 11
Оксана П., Маргарита Л., Марина С.
 
Описание: Лаки для ногтей со стойким гелевым эффектом. Глянцевый эффект придает ногтям красивый и ухоженный вид и позволяет создавать модный образ по каждому случаю.
Размерные ряды:
до 07.2023: 0  из 2
 
Описание: Лаки для ногтей со стойким гелевым эффектом. Глянцевый эффект придает ногтям красивый и ухоженный вид и позволяет создавать модный образ по каждому случаю.
Размерные ряды:
до 08.2023: 1  из 2
Беляшка
 
Описание: Лаки для ногтей со стойким гелевым эффектом. Глянцевый эффект придает ногтям красивый и ухоженный вид и позволяет создавать модный образ по каждому случаю.
Размерные ряды:
до 08.2023: 1  из 2
atreja
 
Описание: Лаки для ногтей со стойким гелевым эффектом. Глянцевый эффект придает ногтям красивый и ухоженный вид и позволяет создавать модный образ по каждому случаю.
Размерные ряды:
до 07.2022: 0  из 2
 
Описание: Лаки для ногтей со стойким гелевым эффектом. Глянцевый эффект придает ногтям красивый и ухоженный вид и позволяет создавать модный образ по каждому случаю.
Размерные ряды:
до 01.2023: 0  из 2
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»