Разное → Астрономическая распродажа - таких цен ещё не было!

Закрыта
Старт:
14.04.2021
Стоп:
15.04.2021
Собрано 115%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Ирина
+7 963-334-78-75
Пн-пт: 10:00-16:00; сб, вс, праздничные дни-выходной
Гарантия по цвету: Есть
Информация по размерности: В описании товаров
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Важная информация: Скидка 20% на все товары + до 90% скидки на отдельные товары в разделе Скидки.

На оплату выставляю сразу.
Cобирать буду 15 апреля вечером.
Оплаченные заказы 16 апреля будут готовы к выдаче в Центре Торговая. В остальных центрах заказы будут во вторник 20 апреля.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Батарейки типоразмера АА наиболее распространены, поэтому используются во многих приборах: фонариках, электрических щётках, детских игрушках. Помимо широкой сферы применения, такие элементы питания отличаются малыми габаритами: их удобно хранить дома с запасом, а также брать в походы и путешествия.
Солевые батарейки наиболее эффективны с приспособлениями, которые не создают долговременных и интенсивных нагрузок. Это пульты дистанционного управления для ТВ, калькуляторы, настенные часы. Благодаря низкому энергопотреблению эти приборы обеспечат медленный разряд. А низкая цена данных элементов питания не обременит эксплуатацию привычных устройств. Срок хранения составляет от 1 до 3 лет.
Размерные ряды:
АА: 0  из 2
 
Описание: Батарейка CR2016 относится к типу таблеток. Она используется для питания устройств, которым необходим элемент небольшого по размера, но с максимальной энергоотдачей. Встретить их можно во многих электронных гаджетах, наушниках, небольших игрушках, автомобильных сигнализациях, наручных часах. Батареи на основе лития служит довольно долго.
Размерные ряды:
CR2016: 0  из 1
 
Описание: Солевые (цинковые) батарейки для питания устройств с умеренным и распределенным во времени потреблением энергии: пульты дистанционного управления, часы, бытовые светодиодные фонари и др.
Размерные ряды:
9V: 0  из 1
 
Описание: Устанавливается с помощью липкого слоя, нанесенного на обратную сторону изделия. Цвет: серебро. 5 см 6 и 9 - не отличаются друг от друга.
Размерные ряды:
8: 0  из 1
9: 0  из 1
 
Описание: Насос для вакуумных пакетов предназначен для откачивания воздуха и создания вакуума в пакетах для хранения вещей Подсоединяется непосредственно к вакуумному пакету Ручной насос имеет эргономичную конструкцию, очень удобен в применении
Размерные ряды:
28см: 0  из 1
 
Описание: Ящик "Каскад" предназначен для хранения овощей, фруктов, зелени, предметов домашнего обихода, детских игрушек. Несколько ящиков можно установить друг на друга и у Вас получится удобная устойчивая этажерка, нужной Вам высоты. При необходимости транспортировки или хранения, несколько ящиков можно компактно сложить друг в друга и они займут минимум места.
Размеры 495х340х230
Размерные ряды:
1 белый ящик 495х340х230: 0  из 1
 
Описание: Размеры: L14 W6,8 H1,8 см
Размерные ряды:
8: 0  из 1
0: 0  из 1
 
Описание: Удобный дозатор со стандартной резьбой
Размерные ряды:
19см: 0  из 1
 
Описание: Если вы приверженец единых стилистических решений на кухне, то уникальная коллекция емкостей и банок для продуктов PATTERN для Вас. Легкие и прочные емкости и банки из коллекции Pattern соответствуют основным потребностям: хранение продуктов, заморозка, разогрев в СВЧ, переноска обедов. Благодаря узору в виде пузырьков контейнеры не скользят в руках и надежно устанавливаются друг на друга.

Характеристики:

Материал изделия: полипропилен
Штрихкод на этикетке: 4690290018432
Размер изделия: 0.124 X 0.124 X 0.05 м
Размер упаковки: 0.26 X 0.15 X 0.26 м
Размерные ряды:
0.5л: 1  из 4
Инга Ж.
 
Описание: В упаковке находится изделие светло-серого цвета. Некоторые производители предлагают большой цельный кусок синтетического материала, который можно резать на усмотрение хозяйки. Если не знать, что это губка из меланина, то можно принять изделие за обычную кухонную мочалку. Средняя толщина – 2–2,5 см.
Меламин – это синтетический материал, по действию напоминающий ластик, только вместо карандаша меламин оттирает даже самые сильные загрязнения на поверхностях из различного материала. Основа для производства микрокристаллов светлого цвета – аммиак и цианурхлорид. Компоненты соединяют, нагревают до 100 градусов, получают меланин с уникальными свойствами. В промышленных масштабах часто используют еще два метода: синтез материала из дициандиамида и пиролиз мочевины.
Уникальное изделие приобретают для ухода за поверхностями различного назначения. Несмотря на мягкую структуру (влажную губку легко сжать), влияние на пластик, обои, кафель, нержавейку, линолеум, металл напоминает действие наждачной бумаги, но более деликатное (без наличия крупных абразивных частиц).
Перед применением нужно поместить губку в емкость с холодной (греть жидкость нельзя) водой, подождать несколько секунд, пока изделие намокнет, несколько раз слегка отжать. Теперь можно смело отчищать даже самые сложные пятна от вина, крови, фломастеров. Меламиновая губка-ластик быстро удаляет жирный налет, доводит до блеска закопченные поверхности кастрюль, убирает мыльный налет в ванной, застарелые загрязнения различного рода.
Размерные ряды:
7*10см: 0  из 2
 
Описание: Свежий носитель мудрости для офисных кофеманов и чаегиков, правильное место для твоей рабочей кружки. 6 бешеных дизайнов от знаменитой Татьяны Задорожней, продаются по 1 штуке. Классический бирдекель, размер 10*10 см, плотный пивной картон толщиной 3 мм, выдерживает сотни чаепитий, но не вечен. Упакованы по 1 штуке в полиэтиленовый пакет с хедером-еврослотом. Цены в магазинах от 100 руб.
Размерные ряды:
10*10 см: 0  из 14
 
Описание: Противоскользящий коврик для раковины - это простой и эффективный способ защитить посуду от сколов, если вы случайно уроните ее в раковину, а также уменьшить шум в процессе мытья посуды.
Размерные ряды:
Синий 32*25см: 1  из 1
89116127521
 
Описание: Средство для удаления накипи в чайниках, кофеварках, паровых утюгах, стиральных машинах и других водонагревательных приборах, кроме эмалированных.
Одного флакона средства достаточно для обработки двух чайников обычной емкости
Средство для удаления накипи Золушка Антинакипин в чайниках, кофеварках, паровых утюгах, стиральных машинах и других водонагревательных приборах, кроме эмалированных. Одного флакона средства достаточно для обработки двух чайников обычной емкости. Не требует кипячения.
Способ применения: Заполнить обрабатываемую посуду или прибор водой до уровня накипного слоя. Добавить «Антинакипин-Экстра» из расчета 125мл (1/2 флакона) на 2л воды и оставить на 2-3 часа. После обработки посуду промыть чистой водой.
Чистка стиральных машин: Залить содержимое флакона (250мл) в пустую стиральную машину и включить обычную программу стирки при 40-50С. Перед чисткой ознакомьтесь с руководством по эксплуатации к Вашей машине!
Состав: вода очищенная до 100%, сульфаминовая кислота (менее 10%), лимонная кислота моногидрат (менее 5%). Пластиковый флакон 250 мл.
Состав
вода очищенная до 100%, сульфаминовая кислота (менее 10%), лимонная кислота моногидрат (менее 5%). Пластиковый флакон 250 мл.
Размерные ряды:
250мл: 0  из 2
 
Описание: Кулинарная кисть MAYER&BOCH изготовлена из экологически чистого материала - силикона. Выдерживает температурный диапазон от -60 до +260 градусов. Изделие предназначено для нанесения масла на поверхность сковород, противней и форм для выпечки. Помимо этого, кисточку так же можно использовать для нанесения крема, глазури и шоколада. В отличие от традиционных кулинарных кистей, силиконовая кисточка не оставляет щетинки на продуктах.Кисть кулинарная МВ(х96). Материал:силикон, полистирол. Размер: 21,5 х 4,8 см. Вес: 51 г. Страна производитель: Китай.
Размерные ряды:
22см: 0  из 1
 
Описание: Удобныйе щипцы для выпечки и спагетти
Размерные ряды:
30см: 0  из 1
 
Описание: Прозрачный материал, из которого сделана емкость, позволяет увидеть содержимое независимо от того, где она стоит.
Стеклянную часть можно мыть в посудомоечной машине. Крышку необходимо мыть вручную.
Материал: Стекло, пропилен
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Материал: ситец
Размерные ряды:
One size: 0  из 1
 
Описание: Паучок для ладана - это специальное приспособление на котором располагается ладан для совершения его воскурения(каждения) в жилом помещении. Название "паучок" люди придумали сами. Данное изделие на внешний вид действительно напоминает паука с лапами. По сути это чисто народное изделие и не имеет прямого отношения к церковной утвари. В храме воскурение фимиама совершается кадилом.
Как известно ладана используется не только в церкви, но и в дома. Причины домашнего применения бывают разные. Иногда людям нравиться запах ладана и они желают наполнить этим запахом свою комнату. Чаще всего воскурение ладана в дома осуществляют через духовные потребности.
Ладан церковный всегда освящается в церкви и потому он несет в себе благодать. Через воскурение ладана в жилище вместе с совершением молитвы действует благодать. Обстановка всегда меняется в лучшую сторону. Именно поэтому рекомендуют купить ладан и паучок для личного использования.
Чтобы воскурять ладан в дома соответственно нужны предметы, которые помогали это делать. Кадить кадилом разрешается только священникам. Поэтому и придумали паучок. Он размещается на лампаде. Огонек лампады касается металла паучка и таким образом происходит плавление ладана и следовательно его дымление.
Размерные ряды:
3см диаметр: 0  из 3
 
Описание: Материал: полотно вафельное
Размерные ряды:
48*60: 0  из 1
 
Описание: Материал: полотно вафельное
Размерные ряды:
35*70: 0  из 1
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»