Косметика → Тотальная ликвидация 38. Корейские маски для лица по 13.5

Закрыта
Старт:
09.04.2021
Стоп:
10.04.2021
Собрано 65%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
Описание: Омолаживающий гель-мусс для душа «Манго-Танго» закрутит Вас в танце наслаждения воздушной текстурой и головокружительным ароматом тропических фруктов. Гель с натуральным соком папайи, благодаря ферменту папаину, мягко отшелушивает ороговевший слой кожи и обеспечивает глубокое проникновение активных компонентов. Взбитое масло спелого манго удерживает влагу в коже, смягчает её и придаёт гладкость и бархатистость.

238 на озон
Размерные ряды:
до 01.04.21: 5  из 42
Валерия И., lela37, НАТАЛИЯ Д. (3 шт.)
 
Описание: Пена для укладки волос обеспечивает стойкую длительную фиксацию и подходит для всех типов волос.
Придает длительный объем Вашим волосам
Восстанавливает поврежденную структуру волос
Дарит восхитительный зеркальный блеск
Сохраняет упругие подвижные локоны
Не склеивает и не утяжеляет волосы
Размерные ряды:
до 01.08.21: 5  из 6
Оксана, elena_, Юлия Р., Марина Александровна *., Полина С.
 
Описание: Дезодорант для волос косметической линии "БЕЗУПРЕЧНАЯ ДЛИНА" - легкая нежная вуаль фруктово-цветочного аромата, которая подарит благоухание волосам и завершит ваш образ.
Комплекс активных компонентов:
блокирует неприятный запах на волосах (поглощает запах табака, пищи и др.);
наполняет волосы приятным утонченным ароматом;
придает блеск и шелковистость волосам.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 3  из 10
Светлана М., Wiktoriya, lela37
 
Описание: Питательная формула пенящегося крем-скраба с входящим в его состав маслом макадамии интенсивно увлажняет кожу, насыщая её питательными элементами и улучшая её цвет и текстуру. Яркий и сочный аромат персика поднимает настроение, погружая Вас в состояние полного блаженства

Эффект
Результат меня удивил, мало того, что от одного аромата такого скраба получаешь настоящий релакс (очень успокаивает и расслабляет, поэтому лучше использовать его вечером). Так еще кожа становится очень нежно, бархатистой. Скраб прекрасно отшелушивает и тем самым смягчает и увлажняет.
Очищает бережно, таким скрабом очень приятно пользоваться. Я ни капли не пожалела, что попробовала. Так сказать: мой эксперимент удался и теперь скраб Фараоновы Ванны стал моим любимчиком.
Размерные ряды:
до 01.03.21: 8  из 42
Юлия Р. (2 шт.), Полина С., Полина С., Валерия И., Rolana, Анна Г., Юля+Кирилл
 
Описание: Пенящийся скраб для тела с ярким и бодрящим ароматом лемонграсса деликатно очищает кожу от отмерших частиц, полируя её и придавая шелковистую нежность. Входящий в его состав экстракт зелёного чая оказывает мощное антиоксидантное действие, а также способствует снятию воспалений и покраснений
Размерные ряды:
до 01.03.21: 7  из 17
Снежулечка Ш., Юлия Р., Амега, Валерия И., Rolana, Анна Г., Юля+Кирилл
 
Описание: Ромашка — самое популярное лекарственное растение. Ее издавна применяли как противоаллергическое, противовоспалительное средство. Ромашка успокаивает раздраженную, обветренную кожу, придает ощущение комфорта. Идеальный крем для нежной чувствительной кожи, прекрасная основа под макияж.
Размерные ряды:
до 06.2021: 2  из 3
DuSokorro, Полина С.
 
Описание: Благодаря оптимально подобранному составу пробуждает кожу легким “морозным” прикосновением, преображает ее, заполняет морщины и разглаживает поверхность кожи, глубоко увлажняет кожу, тонизирует ее и освежает, защищает от повреждения свободными радикалами. Pentavitin® глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу в течение 72-х часов*. Optim Hyal™ стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, восстанавливает ее оптимальный баланс, повышает увлажненность кожи, увеличивает ее эластичность, плотность и упругость, разглаживает морщины и уменьшает несовершенства. Polyplant Anti-Wrinkles корректирует морщины, улучшает синтез коллагена, обеспечивает антиоксидантную защиту. Никотинамид (витамин В3) уменьшает морщины, увлажняет кожу и предотвращает потерю воды, улучшает функции кожного барьера.
*эффект достигается через 1 месяц, эффективность доказана компанией DSM Швейцария.
Размерные ряды:
до 01.07.23: 1  из 3
Амега
 
Описание: Незаменимы для очищения кожи в любой ситуации. Обеспечивают чистоту, свежесть и комфорт.
с минералами Мертвого моря
Размерные ряды:
до 01.08.21: 1  из 5
DuSokorro
 
Описание: Стойкая крем-гель краска для волос, обеспечивающая окрашивание и реставрацию волос одновременно. Сыворотка содержит кератин, обволакивает волос по всей длине, делая его плотным и мягким. Пролонгированный эффект "густых волос" (до 3-х недель). ВНИМАНИЕ! Сыворотка добавляется в смесь крем-гель и активатор. Активные компоненты смеси для окрашивания обеспечивают ламинирующий эффект и образуют пленку на поверхности волос, препятствующую вымыванию цвета.
Размерные ряды:
до 01.05.21: 0  из 6
 
Описание: КОРЕЯ

Укрепляющая маска с черным чаем прекрасно подходит для восстановления уставшей, тусклой, ослабленной стрессами и плохой экологией кожи. Крепкий английский чай – залог бодрости и свежести на весь день. Танины черного чая благотворно влияют на тонус и упругость эпидермиса, эффективно снимают усталость, отечность, вялость кожи, выводят шлаки и токсины. Экстракты вербены и черной смородины превосходно разглаживают и укрепляют кожу, устраняя мелкие морщинки и дряблость, оказывают сильное антиоксидантное действие, придают коже красивый и здоровый цвет.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 21  из 29
Валентина М., Ольга О., ленадем (3 шт.), Светлана Ч. (4 шт.), Светлана Л. (3 шт.), madv (3 шт.), Оксана, visla (3 шт.), Наталья А., Оксана П., Светлана М., Елена Б., nikitos
 
Описание: КОРЕЯ

Балансирующая маска с чаем каркаде оптимально подходит для жирной и комбинированной кожи. Экстракт индийского гибискуса (каркаде) является настоящим кладезем органических кислот, флавоноидов и витаминов. Он оказывает мощное тонизирующее действие, нормализует работу сальных желез, способствует заживлению повреждений и быстрому восстановлению кожных покровов. Экстракты бамбука и грейпфрута повышают упругость кожи и нивелируют глубину пор, оказывают легкое вяжущее действие, активно увлажняют и смягчают кожу.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 22  из 23
Валентина М., Ольга О., Светлана Л. (3 шт.), Оксана, Юлия М., Наталья А., Анна Ф., Анна Ф., elena_, vn julia (4 шт.), Юлия Р. (3 шт.), Юлия Р., karamelka (2 шт.), Marika A.
 
Описание: КОРЕЯ

Подтягивающая маска с женьшеневым чаем создана специально для сохранения молодости и упругости кожи после 25 лет. Корейский красный женьшень издавна славится своими целительными свойствами. Он стимулирует выработку коллагена и защищает клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета, ускоряет процесс регенерации, обладает выраженным лифтинговым и лимфодренажным действиями. Экстракты имбиря и корицы улучшают микроциркуляцию и тургор кожи, подтягивают контуры лица, предотвращая дряблость, способствуют выравниванию тона и рельефа кожи.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 48  из 48
Ирина Р. (5 шт.), Валентина М., Ольга О. (3 шт.), ленадем (3 шт.), ленуссик (5 шт.), Светлана Ч. (4 шт.), Светлана Л. (3 шт.), madv (5 шт.), visla (3 шт.), Светлана М., Оксана П. (3 шт.), Пелагея78 (2 шт.), Елена Б. (3 шт.), Елена Б. (2 шт.), Елена Б., nikitos (2 шт.), nikitos, jasuperliza
 
Описание: КОРЕЯ

Противовоспалительная маска с зеленым чаем специально разработана для жирной и проблемной кожи. Традиционный китайский зеленый чай эффективно подавляет воспаления на коже, снижает раздражения, укрепляет стенки капилляров и обладает ярко выраженной антиоксидантной активностью, предотвращающей старение клеток.
Комплекс с салициловой кислотой, мятой и гамамелисом обеспечивает антибактериальное действие, борется с несовершенствами (акне, угри, комедоны), прекрасно успокаивает и освежает кожу, снижает чрезмерную жирность и стягивает поры.
В составе маски ферменты естественным образом ускоряют клеточный метаболизм, бережно очищают эпидермис от омертвевших клеток и помогают расщеплять крупные молекулы ингредиентов для наилучшей усвояемости.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 51  из 51
Ирина Р. (3 шт.), Валентина М., Ольга О. (2 шт.), Светлана Л. (3 шт.), Юлия М., Анна Ф., Анна Ф., vn julia (2 шт.), Юлия Р. (3 шт.), Юлия Р., Ирина К. (2 шт.), karamelka (2 шт.), Marika A. (5 шт.), Светлана Ш. (2 шт.), Wiktoriya (4 шт.), Татияна Т. (4 шт.), murys (4 шт.), Полина С. (2 шт.), Rolana, lela37 (3 шт.), Анна Г., Marika A. (3 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ

Скраб с солнечной дыней и морской солью – оптимальное сочетание удовольствия и пользы. Частички соли мягко очищают ороговевшие клетки, делают кожу рук от кончиков пальцев до локтей, гладкой, мягкой, насыщенной витаминами, нежно обволакивая ее ароматом дынного сорбета. Смесь экстракта дыни, масла оливы, виноградной косточки и лугового пенника питают, увлажняют, улучшают структуру кожи, смягчают и повышают её эластичность. Может применяться без крема.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 1  из 1
Ольга О.
 
Описание: КОРЕЯ

Скраб для рук и ног с бодрящим ароматом капучино зарядит кожу живительной энергией. Частицы сахара, соли и кофе мягко, но эффективно очистят и сделают даже огрубевшие участки рук и ног нежными и гладкими. Состав скраба, обогащенный маслом оливы, комплексом церамидов и экстрактом чая, восстанавливает липидный барьер сухой и поврежденной кожи, повышает ее защитные и влагоудерживающие свойства. Оставляет кожу напитанной и мягкой. Может использоваться без крема
Размерные ряды:
до 01.09.21: 1  из 1
DuSokorro
 
Описание: КОРЕЯ

Для страстных и чувственных натур. Пусть вас не обманывает мягкость движений леопарда: под бархатистыми нежными пятнышками спрятано горячее сердце страстной натуры. Настоящая дикая кошка, сочетающая страсть и грациозность. АНИМаска "Леопард" подарит вашей коже питание и мягкость, насытит ее полезными компонентами и витаминами. Экстракт какао увлажняет и смягчает кожу, делает ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживает тургор и восстанавливает ее гидролипидный баланс. Экстракт лимона увеличивает циркуляцию крови, восстанавливает поврежденную кожу, стимулирует рост новых клеток, разглаживает морщины, повышает тонус усталой кожи, улучшает цвет лица. Не нужно облачаться в леопардовое платье, чтобы показать свою страстную натуру настоящей хищницы, маска скажет это за вас! Маска подарит вам ощущение свободы и единения с дикой природой африканской саванны.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Гиалуроновая кислота, экстракт какао, витамин Е, экстракт кожуры цитруса, экстракт лимона, экстракт красного имбиря.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 1  из 1
lela37
 
Описание: Нежное увлажняющее молочко для тела Ванильный капучино прекрасно увлажняет кожу и дарит лёгкий кофейный аромат, заряжая бодростью и отличным настроением на весь день! Зелёный кофе мощный антиоксидант, легко проникает в кожу, смягчает и повышает эластичность. Масло какао поддерживает гидролипидный баланс кожи, предотвращая её пересыхание, дарит нежность и шелковистость.
Размерные ряды:
до 01.05.21: 2  из 2
Оксана, Наталья А.
 
Описание: CUREX COLOR INTENSE Бальзам для волос тёплых оттенков блонд (бежевый/нейтральный) 250 мл Арт. CU250/B14 Придаёт или усиливает бежевые нейтральные оттенки на светлых или осветлённых волосах. Витаминный комплекс обеспечивает активное увлажнение и питание, придаёт волосам эластичность и блеск. Результат: Ровный красивый оттенок. Шелковистые гладкие волосы. Применение: рекомендуется использовать перчатки. На чистые влажные волосы нанести бальзам, оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть водой. Для более интенсивного оттенка держать на волосах до 8 минут.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 5  из 5
Светлана М., olga1977, Юлия Р., DuSokorro, Marika A.
 
Описание: Легкий профессиональный бальзам для дополнительного объема, легкости, упругости и эластичности. Придает объем и жизненную силу даже тонким волосам, деликатно очищает жирные волосы, делая их легче пера ангела. Применив авангардный уникальный комплекс SMART VOLUMETRIC в данном бальзаме удалось добиться результата контролируемого объема волос с индивидуальными характеристиками. То есть препарат сам подстраивается под структуру волоса и создает нужный объем, прекрасно выполняя свои функции. Бальзам осуществляет уход за волосами бережно очищает и придает невероятную пышность прическе. Любая прическа будет выглядеть пышной и естественной, придав уверенность хозяйке.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 1  из 1
Оксана
 
Описание: Специальный крем для ухода за ногами. Создан на основе мощнейшего комплекса природных антисептиков, которые защищают ноги 24 часа. Особенно рекомендуется применять после бани, сауны, бассейна и др. Активные компоненты и их действие: масло чайного дерева, салициловая кислота, фарнезол, бисаболол — антисептическое, противовоспалительное и дезодорирующее действие; экстракты эвкалипта, ромашки — успокаивающее и противовоспалительное действие.
Размерные ряды:
до 01.06.21: 2  из 2
Наталья А., Elena1960
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»