Косметика → Ниже опта 35. Косметика по самым лучшим ценам

Закрыта
Старт:
08.04.2021
Стоп:
09.04.2021
Собрано 78%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Оплачиваем после заказа
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Салфетки влажные для обуви сумок перчаток и пр.
Специально разработанный раствор позволит быстро и эффективно удалить загрязнения, обеспечит уход за вашей обувью.
Салфетки безопасны для кожи рук.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!

отзывы
Классный. Быстро сохнет,не липкий. Беру ребенку в школу.

Отличный антисептик, заказываю не первый раз. Не густой, жидковатый. Руки после него не липнут. Запах спирта присутствует, что и соответствует составу.

Отличный антисептик для сумки. Удобно брать с собой. Крышка не раскручивается и не подтекает.

Заказывала уже дважды по 2 штуки. Очень хороший гель - легко растирается, руки после него не липкие. Есть легкий запах спирта. Тюбик компактный, удобно носить в сумочке. Гель у меня всегда с собой, он довольно экономный, хватает надолго.
Размерные ряды:
до 04.2022: 0  из 39
 
Описание: ТАИЛАНД
Зубная паста Fresh & White разработана по особой японской формуле, которая обеспечивает комплексный уход за полостью рта и защищает зубы от кариеса. Главные действующие компоненты – двойной фтор, карбонат кальция и витамин Е. • Кальций эффективно укрепляет зубную эмаль, витамин Е заботится о деснах. • Двойной фтор активно защитит зубы от кариеса и укрепляет прикорневую зону. • Зубная паста превращается в микропену, которая легко проникает между зубами, делая чистку на 15% более эффективной. Прекрасно и надолго освежает дыхание.

отзывы
! Опять я с новой зубной пастой от японского бренда Lion. У меня было и есть много разных товаров этой марки и я не помню ни одного плохого.
Итак, данная паста является отбеливающей.Очень понравилась данная паста: действительно отбеливает зубы не повреждая эмаль, предотвращает появление налёта, освежает дыхание надолго, не ядерно-мятная, а больше напоминает мятную жвачку.
Большой тюбик, хватит очень надолго.
В общем, отличный бренд, отличная паста.
Размерные ряды:
до 07.2023: 0  из 6
 
Описание: ТАИЛАНД
Концентрированное средство для мытья посуды Lipon F со специальной формулой Hygiene быстро и эффективно удаляет загрязнения и остатки еды с посуды и кухонной утвари, а густая пена справляется с жиром даже в холодной воде. Полностью устраняет неприятные запахи и смывается с очищаемой поверхности, не оставляя разводов, следов и химической пленки на посуде. Не сушит и не раздражает кожу рук во время мытья

на WB- 178

отзывы

Отличное средство, даже добавляю пару капель в посудомойку.

Малый расход, хорошо очищает и смывается, ненавязчивый запах

Отлично пенится и отмывает жир!! Рекомендую. Приятный запах

Хватает горошины на губку, чтобы вымыть пол раковины посуды.
Размерные ряды:
до 08.2023: 1  из 8
Надежда (Накушка)
 
Описание: ТАИЛАНД
Жидкость для мытья посуды Lipon F с ароматом бергамота и лайма быстро и эффективно удаляет загрязнения и остатки еды с посуды и кухонной утвари, а густая пена справляется с жиром даже в холодной воде. Средство устраняет неприятные запахи, даже стойкие запахи от рыбы и морепродуктов. Полностью смывается с очищаемой поверхности, не оставляя разводов, следов и химической пленки, а состав полностью из биоразлагаемых компонентов. Средство не пересушивает и не раздражает кожу рук во время мытья. Состав Вода, линейный алкилбензенсульфонат солей натрия, лаурил натрия, этерсульфонат.

на WB- 178

отзывы

Отличное средство, даже добавляю пару капель в посудомойку.

Малый расход, хорошо очищает и смывается, ненавязчивый запах

Отлично пенится и отмывает жир!! Рекомендую. Приятный запах

Хватает горошины на губку, чтобы вымыть пол раковины посуды.
Размерные ряды:
до 08.2023: 1  из 3
tanya1978
 
Описание: Ее секрет в идеально подобранной формуле туши и густой щеточке. Оптимальный размер, форма кисточки и густые щетинки обеспечивают равномерное и быстрое окрашивание ресниц от корней до кончиков. Тушь увеличивает объем и длину, разделяет реснички

отзывы

Тушь офигенная только ее надо раскрасить и через пару дней удлиняет отлично . Не сыпиться . Советую

Тушь приятно удивила. Качество хорошее. Раздражения нет, смывается мицеляркой отлично, без разводов. В течение дня не осыпается и не смазывается. Рада,что ее купила.

Тушь замечательная!! Очень красиво удлиняет реснички, не склеивает их, прокрашивает хорошо! Очень нравится, буду пользоваться постоянно и с удовольствием! Однозначно рекомендую к покупке

Отличная тушь! Удлиняет и придаёт объём ресницам, кисточка очень удобная.
Размерные ряды:
1: 1  из 2
_ФришА_
 
Описание: Тушь PODIUM EXTREME доведена до совершенства! Силиконовая кисточка аккуратно прокрашивает каждую ресничку, создавая невероятный объем. Гибкие щетинки равномерно распределяют тушь от самых корней по всей длине ресниц.
Мягкая и бархатистая текстура туши окутывает реснички невесомым объемом и придает великолепный изгиб
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Вы знаете в чем секрет идеальной туши?
Кажется, мы его раскрыли:
Роскошная длина
Невероятный объем
Выразительный взгляд
Легендарная тушь XXL от LUXVISAGE - must have любой красотки!

длина/объем/изгиб
Тушь делает ресницы удивительно удлиненными, идеально разделенными и подкрученными от корней до самых кончиков благодаря эксклюзивной кисточке. Тушь приумножит ваши собственные ресницы в несколько раз! Зрительно взгляд будет выглядеть более выразительным и «распахнутым».

разделение/объем/форма
Создайте по-настоящему королевские ресницы! Тушь тройного действия приумножит ваши собственные ресницы в несколько раз и сформирует идеальную форму! Силиконовая щеточка прокрасит каждую ресничку, гарантируя идеальное разделение. При этом тушь не раздражает глаза и легко удаляется косметическими сливками.

суперобъем/эффект накл. ресниц
Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки.
Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!
Размерные ряды:
разделение/объем/форма: 0  из 1
суперобъем/эффект накл. ресниц - ХИТ ПРОДАЖ: 5  из 5
nura.ni, Светлана Ч., Медвежонок, Анна К., Людмила К.
длина/объем/изгиб: 1  из 1
Venus
 
Описание: Инновационная формула туши обеспечит шикарный объем уже с самого первого прикосновения. Великолепный эффект удлинения гарантирован благодаря ворсовой щеточке, которая захватывают реснички от корней до кончиков. Цвет туши насыщенно черный. Ваши ресницы будут незабываемыми благодаря впечатляющему и яркому эффекту. Результат: взгляд более яркий и выразительный
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Тушь обеспечивает идеальное прокрашивание ресниц, увеличивая объем и длину волосков.
Цвет: черный.6
Размерные ряды:
до 11.2022: 0  из 12
 
Описание: Тушь создает эффект накладных ресниц, обеспечивая волоскам объем и разделение.
Цвет: глубокий черный.
Размерные ряды:
до 03.2023: 1  из 12
_ФришА_
 
Описание: Тушь обеспечивает ресницам 3D-объем и разделение, придавая выразительность взгляду.
Цвет: черный
Размерные ряды:
до 04.2023: 0  из 4
 
Описание: Особостойкая крем-краска для седых волос STUDIO ULTRA! Стойкость до 15 недель!!! Инновационные красители с высокой степенью проникновения обеспечивают 100%-ное закрашивание седины. Гиалуронат натрия обеспечивает глубокое увлажнение седых волос, комплекс аминокислот помогает пигментам проникнуть внутрь, укрепляет корни волос, препятствует выпадению. Натуральные масла авокадо, льна и оливы способствуют смягчению и питанию седых волос, снижают их хрупкость и способствуют кондиционированию. Витамины В, Е, В5, антиоксиданты и масло ши оказывают реструктурирующее действие, восстанавливают водный баланс, упругость, позволяют бороться с природным, химическим и экологическим процессом старения волос. Эксклюзивный комплекс TIME REWIND имеет исключительное биораспределение, позволяющее проникать активным компонентам во все уровни волоса. Гидролизованный кератин преображает и выравнивает поверхность волос. Ухаживающий бальзам-закрепитель обеспечивает УЛЬТРА-стойкость. Волосы максимально защищены, увлажнены и наполнены энергией.
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Насыщенный шоколадный цвет волос выглядит эффектно и ярко! Невероятный блеск, стойкость цвета и максимальное закрашивание седины!
Стойкая крем-краска для волос STUDIO PROFESSIONAL 3D HOLOGRAPHY
Инновационная профессиональная краска для волос! Специально адаптированная для использования в домашних условиях!
Разработана командой лучших профессионалов в области косметики для волос. Эксклюзивная стойкая формула на основе интенсивных красителей обеспечивает безупречное попадание в желаемый цвет ТОН-В-ТОН и неповторимый глянцевый блеск. Невысокая оптимальная концентрация аммиака обеспечивает бережное окрашивание БЕЗ ВРЕДА для волос. Входящие в состав био масла АВАКАДО, ОЛИВЫ и ЛЬНА защищают и ухаживают за волосами во время окрашивания. Бальзам-закрепитель цвета с системой тройной защиты обеспечивает исключительную стойкость - БОЛЕЕ 15 НЕДЕЛЬ* (*По результатам лабораторных испытаний).
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Ромашка — самое популярное лекарственное растение. Ее издавна применяли как противоаллергическое, противовоспалительное средство. Ромашка успокаивает раздраженную, обветренную кожу, придает ощущение комфорта. Идеальный крем для нежной чувствительной кожи, прекрасная основа под макияж.
Размерные ряды:
до 06.2021: 0  из 3
 
Описание: Омолаживающий гель-мусс для душа «Манго-Танго» закрутит Вас в танце наслаждения воздушной текстурой и головокружительным ароматом тропических фруктов. Гель с натуральным соком папайи, благодаря ферменту папаину, мягко отшелушивает ороговевший слой кожи и обеспечивает глубокое проникновение активных компонентов. Взбитое масло спелого манго удерживает влагу в коже, смягчает её и придаёт гладкость и бархатистость.

238 на озон
Размерные ряды:
до 01.04.21: 18  из 60
Татьяна Т. (10 шт.), олеся л. (2 шт.), 123654 (2 шт.), марина ф. (2 шт.), Виктория В. (2 шт.)
 
Описание: Пена для укладки волос обеспечивает стойкую длительную фиксацию и подходит для всех типов волос.
Придает длительный объем Вашим волосам
Восстанавливает поврежденную структуру волос
Дарит восхитительный зеркальный блеск
Сохраняет упругие подвижные локоны
Не склеивает и не утяжеляет волосы
Размерные ряды:
до 01.08.21: 3  из 9
Светлана Г., inn_gima, марина ф.
 
Описание: Питательная формула пенящегося крем-скраба с входящим в его состав маслом макадамии интенсивно увлажняет кожу, насыщая её питательными элементами и улучшая её цвет и текстуру. Яркий и сочный аромат персика поднимает настроение, погружая Вас в состояние полного блаженства

Эффект
Результат меня удивил, мало того, что от одного аромата такого скраба получаешь настоящий релакс (очень успокаивает и расслабляет, поэтому лучше использовать его вечером). Так еще кожа становится очень нежно, бархатистой. Скраб прекрасно отшелушивает и тем самым смягчает и увлажняет.
Очищает бережно, таким скрабом очень приятно пользоваться. Я ни капли не пожалела, что попробовала. Так сказать: мой эксперимент удался и теперь скраб Фараоновы Ванны стал моим любимчиком.
Размерные ряды:
до 01.03.21: 2  из 44
олеся л. (2 шт.)
 
Описание: Пенящийся скраб для тела с ярким и бодрящим ароматом лемонграсса деликатно очищает кожу от отмерших частиц, полируя её и придавая шелковистую нежность. Входящий в его состав экстракт зелёного чая оказывает мощное антиоксидантное действие, а также способствует снятию воспалений и покраснений
Размерные ряды:
до 01.03.21: 2  из 19
олеся л. (2 шт.)
 
Описание: Нежное увлажняющее молочко для тела Ванильный капучино прекрасно увлажняет кожу и дарит лёгкий кофейный аромат, заряжая бодростью и отличным настроением на весь день! Зелёный кофе мощный антиоксидант, легко проникает в кожу, смягчает и повышает эластичность. Масло какао поддерживает гидролипидный баланс кожи, предотвращая её пересыхание, дарит нежность и шелковистость.
Размерные ряды:
до 01.05.21: 2  из 4
nura.ni, марина ф.
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»