Дача → Средства защиты растений и удобрения от Green Вelt . Самые низкие цены..

Закрыта
Старт:
06.04.2021
Стоп:
19.04.2021
Собрано 104%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: карта сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 1-2 недели
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Green belt —. это качественные средства для профилактики заболеваний и защиты растений от вредителей, средства повышения урожайности
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: Биопрепарат для ускорения созревания компоста. Действие 30 дней
Продукт произведен с использованием инновационных биотехнологий.
Один пакет рассчитан на 2 куб.м. травы и других растительных остатков
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: "Таб. 10 г (в пакете)" Универсальный препарат от долгоносиков, тли, колорадского жука и 60 других вредителей на овощах, ягодах, плодовых деревьях, цветах и декоративных растениях.
Большим преимуществом этого инсектицида от вредителей является его наполнение калийным удобрением и специальным компонентом, помогающим поврежденным растениям восстановить жизненный тонус, укрепиться и нарастить зеленую массу. То есть, таблетки соответствуют своему названию, это фактически два препарата в одной оболочке – и защита, и питание.

Раствор для опрыскивания готовят согласно инструкции по применению. Сначала таблетку растворяют в небольшом объеме жидкости, после этого рабочий раствор нужно обязательно процедить, чтобы он не засорял опрыскиватель. Потом концентрат нужно долить водой до получения десятилитрового объема. В результате получается клейкая суспензия, за счет ее свойств хорошо держащаяся на поверхности зелени и не смываемая дождевыми каплями.
Размерные ряды:
1: 50  из 50
Жанна Х. (5 шт.), Евгения К. (2 шт.), Галина Ш. (2 шт.), sema08 (2 шт.), bagira490 (2 шт.), E_v_a . (2 шт.), E_v_a ., Надежда61 (10 шт.), Юлия К. (24 шт.)
 
Описание: «ИСКРА Золотая» 1мл — одна из новейших разработок в классе препаратов на основе имидаклоприда, получившее самое широкое распространение в мире: успешно применяются в 120 странах для обработки более 140 различных видов культур.

Преимущества

Высокая эффективность против широкого спектра опасных вредителей: колорадского жука и его личинок, белокрылки, тлей, трипсов, и других насекомых на картофеле, овощных, цветочных и декоративных культурах.
Длительное защитное действие. После опрыскивания препарат впитывается в верхние клеточные слои листьев и распространяется по всей надземной части растения. Благодаря этому, препарат не смывается дождем и при поливе, удерживается в растениях более 25 дней, защищает их от перелетевших с других участков вредителей, защищает побеги, появившиеся после обработки.
Уничтожает насекомых, устойчивых к другим препаратам. К имидаклоприду за двенадцать лет его применения в мире не выявлено привыкание вредителей.
Безотказно действует в жаркую погоду, что особенно важно для южных районов.
При применении по инструкции обладает высокой безопасностью для человека и теплокровных животных, птиц, рыб, полезных насекомых, дождевых червей.
Способ применения: Для обработки 1 сотки 1 мл препарата развести в 5 л воды. Расход раствора 5 литров на 1 сотку. Насекомые после обработки перестают питаться и погибают в течение 1 -2-х дней.
Размерные ряды:
1: 1  из 50
Ольга Н.
 
Описание: Ампула 5 мл в пакете 200 шт./кор.

Огромный вред садово-огородным культурам наносят полчища гусениц — плодожорки, листовертки, пилильщики, огневки, совки и другие. Для борьбы с ними создан специальный препарат «ИСКРА от гусениц». Этот препарат особенно эффективен против вредителей овощных и плодовых культур. Обладает быстрым действием. Успешно применяется в теплицах.

д.в. малатион 525 г/л, к.э., ТПК ТЕХНОЭКСПОРТ, флакон 10 мл, ампула 5 мл.
Размерные ряды:
1: 1  из 50
sema08
 
Описание: Фл. 900 мл
Вредный объект

Способ применения

Тли, трипсы,

слюнявка-пенница, цикадки, уховертки

Опрыскивайте растения при появлении вредителей. Обрабатывайте верхнюю и нижнюю поверхности листьев до полного смачивания. Количество обработок: 2-3 раза в период вегетации. Последняя обработка за 5 дней до сбора урожая.

Щитовки, паутинные клещи

Опрыскивайте растения при появлении вредителей. Количество обработок: 2-3 раза в течение 2-х недель.

Мучнистая роса, пятнистости, ржавчина

Для обработки комнатных растений растворите 2 грамма медного купороса в 100 мл. воды и добавьте в бутылку с 900 мл готового раствора зеленого мыла, тщательно перемешайте. Опрыскивайте растения при появлении признаков болезней. Кратность обработки: 1 раз в месяц.

Рекомендации по применению

Плодовые деревья и ягодные кустарники. Грушу, яблоню, вишню, сливу обрабатывают ранней весной, для профилактики заболеваний. При необходимости повторяют обработку в течение летнего сезона 2-3 раза. Малину, клубнику, крыжовник, смородину опрыскивают весной, перед цветением и осенью, после сбора урожая.

Овощные культуры. Помидоры, огурцы, капусту можно обрабатывать во время выращивания рассады (для профилактики). Лук, чеснок во время вегетации, другие культуры по мере необходимости.

Цветы и декоративные растения обрабатывают зеленым мылом от вредителей при первых признаках заражения. Обрабатывая цветочные культуры во время бутонизации и цветения, осторожно опрыскивают растения, стараясь не попадать на раскрывшиеся цветки.

Комнатные растения. Обработку комнатных растений зеленым мылом проводят круглый год, после обработки цветок помещают в большой пакет или накрывают пленкой. Хорошо просушивают, раствор не смывают.

Важно!

1. Папоротники, суккуленты, плющи, пальмы, азалии, некоторые виды растений с восковыми листьями обрабатывайте осторожно – они могут быть чувствительны к зеленому мылу. Обработайте 1 лист и убедитесь через день-два, что на листе не появляются желтые пятна.

2. После высыхания раствор зеленого мыла становится безвредным для насекомых, поэтому при появлении новых вредителей необходима повторная обработка.

Если через 1-2 часа после обработки растений прошел дождь, потребуется повторная обработка. Если насекомых-вредителей на растениях очень много, обрабатывайте их ежедневно в течение нескольких дней.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: От колорадского жука и тли
Высокая эффективность – до 100%
Защищает растения до 25 дней
Уничтожает самых стойких вредителей
Ампула в пакете 1 мл,
Размерные ряды:
1: 0  из 100
 
Описание: Амп.2 мл
Молния — это высокоэффективный препарат от колорадского жука на картофеле и комплекса вредителей на розах и других декоративных растениях. Молния обладает выраженным «нокдаун»-эффектом. Гибель насекомых наступает уже через 30 минут. Высокая активность препарата сохраняется в течение 2-3-х недель.

Специальные добавки обеспечивают устойчивость к смыванию дождем. Подавляет развитие паутинных клещей. Это позволяет избежать дополнительной обработки специализированным средством от паутинных клещей.

Преимущества.

Видимый результат уже через 30 минут!
Экономичность — 2 мл на 1 сотку посадок.
Не проникает в растения.
Молния — один из самых эффективных препаратов в классе пиретроидов.
Размерные ряды:
1: 1  из 50
Алла Алексеева
 
Описание: Специальное средство от вредных садовых муравьев. Повышенная безопасность препаративной формы выгодно отличают МУРАВЬИН от аналогичных препаратов. Готовый к применению препарат очень удобен — не нужно ни с чем смешивать или разводить водой.
Размерные ряды:
1: 2  из 50
Евгения Б. (2 шт.)
 
Описание: "Амп. 4 мл
в пакете"
Биопрепарат от тли, трипсов, клещей
Минимальный срок от обработки до сбора урожая – 2 дня
Разрешен для обработки комнатных растений
Размерные ряды:
1: 20  из 80
lanasvet (2 шт.), Solne4naya (2 шт.), Евгения К. (2 шт.), Галина Ш. (2 шт.), sema08 (2 шт.), bagira490 (2 шт.), E_v_a . (2 шт.), Алла Алексеева, Мария И. (2 шт.), Евгения Б. (2 шт.), Ольга Н.
 
Описание: Пак. 100 г
Защищает от парши, пятнистостей, фитофтороза, ржавчины
Разрешен для широкого спектра овощных, плодовых и цветочных культур
Размерные ряды:
1: 4  из 50
Алла Алексеева, Валерик . (3 шт.)
 
Описание: Уп. 150 г
Средство для заживления ран плодовых и декоративных деревьев, причиняемых прививками, обрезкой ветвей и солнечными ожогами
Размерные ряды:
1: 1  из 50
Валерик .
 
Описание: Пак. 100 г
Антисептическое и фунгицидное средство для обработки древесины с целью борьбы с плесенью и гнилями.

В строительстве водный раствор сульфата меди применяется для нейтрализаци последствий протечек,ликвидации пятен ржавчины, а также для удаления выделений солей ("высолов") с кирпичных, бетонных и оштукатуренных стен.


Способ применения: рекомендуемую норму расхода препарата (100 г) развести в небольшом количестве воды, при помешивании добавить оставшуюся воду и довести объем рабочего раствора до 10 л. Приготовленным раствором обработать деревянные конструкции погребов, подполий, бань, настилов, заборов. Нанести антисептический раствор на древесину кистью или методом опрыскивания. Дать высохнуть и обработать трижды. Через три месяца повторить обработку. для большей эффективности в раствор можно добавить глину до получения сметанообразной массы.
Приготовленный раствор медного купороса использовать по назначению в лень приготовления.
Размерные ряды:
1: 11  из 30
Надежда61 (10 шт.), Александра Г.
 
Описание: Упак. 300 г
Уничтожает возбудителей болезней, бактериальные инфекции, плесень, грибки и насекомых в пустых погребах, овощехранилищах, парниках, теплицах
Шашка состоит из набора таблеток и рассчитана на 10 куб.м погреба и 20 куб.м теплицы
Защищена патентом на изобретение
Размерные ряды:
1: 7  из 30
Анна777 (4 шт.), Светлана Ш. (2 шт.), Юлия К.
 
Описание: Пак. 0.5 кг
для защиты плодовых и декоративных культур от солнечных ожогов и болезней

Основным компонентом побелки является известь, то есть гидроксид кальция. Выбор этого вещества не случаен. Благодаря химической активности оно обеспечивает прекрасную защиту ствола от грибков и грызунов. Белый цвет извести отражает солнечный свет, предохраняя тем самым кору от ожогов. Со временем известь впитывает из атмосферы углекислый газ, и её верхний слой превращается в карбонат кальция (который тоже белый и тоже хорошо рассеивает солнечный свет), тонкая корка которого предохраняет остальной слой извести от разрушения и вымывания. Благодаря этому дезинфицирующие свойства извести сохраняются достаточно долго. Кроме того, подобная структура обладает хорошими теплоизолирующими свойствами и оберегает ствол от морозов и перепадов температуры. Благодаря микротрещинам в верхнем слое, он всё равно остаётся «дышащим» и пропускает к коре воздух.

Размерные ряды:
1: 1  из 50
Алла Алексеева
 
Описание: Пак. 20 г
Эффективный препарат от комплекса болезней томатов, огурцов, картофеля
Обладает профилактическими и лечебными свойствами
Размерные ряды:
1: 6  из 40
Евгения К., sema08, bagira490, Алла Алексеева, Александра Г. (2 шт.)
 
Описание: Средство от сорняков сплошного действия
Уничтожает более 150 видов сорняков
Применяется с весны до осени
Граунд полностью уничтожает любые сорняки, включая их надземные и подземные части. Действует по зеленым растущим сорнякам. Попадая на растение, Граунд проникает в зеленые листья и стебли сорняков и разносится по всему растению, включая корневую систему. Препарат блокирует синтез веществ в клетках растения, и оно гибнет. Обработанные сорняки желтеют через 7-14 дней, а через 15-25 дней полностью отмирают.
Размерные ряды:
250мл(на 5соток): 286.38 руб. 0  из 25
Туба 100 мл: 134.16 руб. 0  из 10
 
Описание: Пак. 2 г

Стимулирует образование завязей и уменьшает пустоцвет
Адаптирован специально для томатов, перцев, баклажанов
Обладает антистрессовым действием от краткосрочных весенних заморозков
Размерные ряды:
1: 6  из 50
Жанна Х. (2 шт.), Галина Ш. (2 шт.), E_v_a ., timocha
 
Описание: Пак. 2 г
Стимулирует образование завязей и уменьшает пустоцвет
Адаптирован специально для огурцов, кабачков и других тыквенных
Обладает антистрессовым действием от краткосрочных весенних заморозков
Размерные ряды:
1: 4  из 50
Жанна Х. (2 шт.), Галина Ш. (2 шт.)
 
Описание: Пак. 2 таб. Стимулятор роста корней
Назначение: для стимуляции корнеобразования и укоренения черенков, саженцев плодовых, ягодных, и декоративных культур, повышения приживаемости рассады овощных и цветочных культур. Способствует развитию мощной корневой системы, росту, лучшей приживаемости растений при черенковании, посадке саженцев, пересадке деревьев и кустарников.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Пак. 2 г стимулятор плодообразования
Назначение: для применения в открытом и защищенном грунте с целью стимуляции плодообразования, ускорения роста и созревания, повышения раннего и общего урожая, устойчивости к заболеваниям и неблагоприятным погодным условиям.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

  • Внимание Новинки!

    Биосектин биоинсектицид - Биологический препарат от гусениц, тли, клещей на овощных, ягодных и цветочных культурах

    Фитоблок биофунгицид - Биологический препарат от гнилей, пятнистостей, бактериоза, мучнистой росы на овощных, плодовых, ягодных и цветочных культурах
  • Надежда61
    08:49 14.04.2021
    Уточнение : Артикул: 01-676 Медный купорос - сколько гр ? На картинке 50 гр , в описании 100 гр .
  • Юлия К.
    19:46 29.04.2021
    Подскажите, пожалуйста, в ЦВ завтра?
  • Уважаемые покупатели, те кто ждёт недопоставленный товар. 15го нас отгрузили. Я конечно рассчитывала, что до конца недели мы получим груз, но по карте он ещё в Питере. Думаю, что за выходные он к нам приедет и во вторник - среду я смогу вам сделать Довоз по центрам
  • fakel
    15:03 08.06.2021
    Пожалуйста, уберите заказ "в прошлые", спасибо.
  • Евгения Б.
    10:05 10.06.2021
    Не убрать закупку в прошлые

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»