Косметика → Уход за волосами как любимое хобби - шампуни, бальзамы и все самое лучшее №2

Закрыта
Старт:
04.04.2021
Стоп:
06.04.2021
Собрано 15%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Доп.телефон - Анна +79082954785
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Восстанавливающий шампунь с аминокислотами Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo
Шампунь глубоко увлажняет волосы, не утяжеляя их, придает блеск, здоровый вид и способствует улучшению роста волос. Шампунь питает волосы, устраняет выпадение, обеспечивает гладкость и шелковистость. После применения шампуня волосы мягкие, блестящие и увлажненные. Подойдёт для повреждённых, окрашенных, ослабленных волос. .
 
Описание: Нежная воздушная пена подарит роскошный уход во время душа, идеально подходящий для сухой и чувствительной кожи! При помощи питательной силы драгоценного масла карите (ши) гель интенсивно ухаживает за кожей, надежно защищает её от обезвоживания. Нежный аромат тропических цветов успокаивает чувства и дарит полную релаксацию. Раскройте нежность из глубины природы с трепетным и нежным ароматом геля для душа Ecomania на вашей коже.
 
Описание: Нежный и мягкий детский шампунь, который российский производитель разработал прицельно во избежание спутывания волос маленьких девочек. Шампунь для маленьких фей существенно облегчает расчесывание. Также его формула является «бесслезной» - не раздражает глаза при попадании, не щиплет и не вызывает красноту. После применения «лесного» шампуня волосы маленьких принцесс становятся гладкими и шелковистыми, совершенно не электризуются.
 
Описание: Compliment men  Conquistador Универсальный гель для тела и волос 250 мл
Густой универсальный гель эффективно очищает и борется с сухостью кожи, подходит для волос и тела. Мягкая формула с дезодорирующими компонентами и экстракт Морских водорослей  придают коже естественную  увлажненность и гладкость.  Содержащиеся в них витамины и  микроэлементы,  проникая в кожу,  нормализуют  выработку подкожного сала,  делая кожу ровной, шелковистой, подсушивают высыпания,  тем самым улучшая состояние даже проблемной кожи. Гель порадует свежим ароматом,  надолго сохраняющим ощущение чистоты и легкости. Создан специально для мужской кожи. Не содержит силиконов и парабенов.
 
Описание: Шампунь для юных кладоискателей, любителей приключений и завораживающих историй
Он очистит твои волосы от загрязнений, сделает их более крепкими и густыми, придаст им ультра-свежесть, блеск и сияние. Активный и яркий аромат придаст тебе тонус и зарядит энергией для поиска приключений
 
Описание: Береза — это богатейший источник витаминов и полезных веществ, придающих волосам эластичность, здоровый вид и блеск, стимулирующих их рост и предотвращающих выпадение.
Волосы легко расчёсываются, причёска становится более объёмной и пышной. Деготь содержит биологически активные вещества, оздоравливающие кожу головы, усиливающие питание корней волос и обеспечивающие их витаминами, необходимыми для активного роста. Благодаря ему волосы вновь обретают жизненную силу, уменьшается их ломкость и выпадение.
Объем: 335 мл
 
Описание: Миндальное масло является уникальным природным средством укрепления и улучшения роста волос, оно питает корни, придает волосам гибкость, эластичность и красивый здоровый блеск.
Масло образует вокруг волос тончайшую оболочку, защищающую от потери влаги, ломкости и образования секущихся кончиков. Женьшень обладает сильнейшим стимулирующим действием, улучшает кровоснабжение кожи головы, обеспечивая активный рост волос, восстанавливает их структуру, придает силу и здоровый блеск.
Объем: 335 мл.
 
Описание: Конский кератин укрепляет и восстанавливает внутреннюю структуру волос, эффективно увлажняет волосы и кожу головы.
Действие кератина усиливает стержень волоса, снижая ломкость и придавая упругость и объем у корней. Протеины пшеницы оживляют поврежденные и ломкие волосы, наполняют их силой и здоровым блеском. Входящие в состав аминокислоты способствуют улучшению роста волос и увеличивают их густоту.
Объем: 335 мл.
 
Описание: Масло арганы, благодаря своим уникальным свойствам, возвращает волосам шелковистость и придает ослепительный блеск.
Входящие в его состав аминокислоты обеспечивают антиоксидантное действие, защищая волосы от уф-лучей и неблагоприятных факторов среды. Голубая глина оказывает оздоравливающее влияние на кожу головы, являясь мягким природным очищающим средством. Регулирует работу сальных желез и стимулирует рост волос. Благодаря ее действию волосы становятся более сильными и упругими.
Объем: 335 мл.
 
Описание: Формула шампуня с Про-кератином восстанавливает структурные повреждения от укладок и окрашивания, восполняет недостаток протеинов, делающий волосы безжизненными и ломкими, помогает вернуть красоту и сияние даже сухим и сильно поврежденным волосам. Заполняя поврежденные участки волос, кератин воссоздает их естественную защитную оболочку, усиливая стойкость и защиту от внешних повреждающих воздействий. Аргинин ухаживает и восстанавливает внутреннюю структуру волоса на уровне кутикулы, способствует ускорению роста волос и продлению их жизненного цикла. Склеивает чешуйки волос делая их более гладкими, эластичными, блестящими, предотвращая сечение на кончиках. Защищает волосы перед окрашиванием, выпрямлением или завивкой, а после придает цвету стойкость, блеск и усиливает эффект от процедуры.
 
Описание: Хмель укрепляет корни и луковицы волос, активно питает волосы по всей длине, укрепляя их структуру и ускоряя рост, защищает от ослабления и выпадения.
Обладает антибактериальным действием, предотвращающим образование перхоти. Цветы клевера богаты витаминами А, С, В, К, Е, благодаря их действию волосы получают усиленное питание, увлажнение и защиту от ломкости. Вытяжка из цветов клевера придает волосам шелковистость, делает их более гладкими, предотвращает спутывание.
Объем: 335 мл.
 
Описание: Compliment BioBotanica Мицеллярный шампунь Кокос для сухих и окрашенных волос
Специальные особенности: не содержит парабенов, минеральных масел, парафина. Безсульфатный Мягкий био-шампунь обеспечивает гладкость волос, избавляя их от жесткости и проблемы сухих кончиков. Активная увлажняющая формула поддерживает естественный гидробаланс кожи головы, делает волосы эластичными и блестящими, при этом не утяжеляет и не «перепитывает» их.
Наличие в составе кокосовой воды, обеспечивает быстрое восстановление структуры повреждённых волос по всей длине и придаёт природную прочность и упругость вашим волосам.
Активные компоненты: Кокосовая вода
Не имеющий аналогов по действию и при этом на 100% натуральный продукт
 
Описание: Уникальный комплекс Керамидов восстанавливает даже самые поврежденные волосы, наполняя их сиянием, эластичностью и упругостью. Аргановое масло эффективно смягчает и увлажняет волосы, придавая им шелковистость и блеск. Волосы великолепно выглядят и легко расчесываются. Мягкая формула шампуня подходит для частого применения. Нежный и элегантный аромат подарит Вам незабываемое настроение.
 
Описание: Глубоко увлажняющий и питательный шампунь смягчает и одновременно очищает волосы. Благодаря активному ингредиенту: экстракту кокоса, волосы получают глубокое питание, нежный аромат, гладкость, сияние  и восстановление структуры. Подходит для сухих и поврежденных волос.
Активная увлажняющая формула поддерживает естественный гидробаланс кожи головы, делает волосы эластичными и блестящими, при этом не утяжеляет и не «перепитывает» их. Наличие в составе кокосовой воды обеспечивает быстрое восстановление структуры повреждённых волос по всей длине и придаёт природную прочность и упругость вашим волосам.
Кокосовая вода не имеющий аналогов по действию и при этом на 100% натуральный продукт. Обладает глубоким проникающим эффектом и накопительным разглаживающим и питательным действием. Оказывает оживляющее воздействие на цвет и блеск волос, придавая внутреннее сияние волосам вне зависимости от их цвета. Глубоко питает и восстанавливает структуру поврежденных, безжизненных волос, активно укрепляет волосы, увеличивая их эластичность и стимулируя рост.
Применение: нанесите шампунь массажными движениями на увлажненные волосы и кожу головы. Тщательно смойте водой, повторите процедуру при необходимости. Для лучших результатов используйте в комплексе с бальзамом или маской для волос Compliment Coco Oil.
*данная продукция оригинальная, имеются сертификаты
 
Описание: Шампунь помогает ухаживать за волосами склонными к поредению и выпадению, активно влияя на процессы регенерации и ускорения роста волос посредством фито-компонентов. Входящий в состав растительный комплекс интенсифицирует кровообращение и обмен веществ в прикорневой зоне, питает волосяные луковицы, увеличивает количество волос в фазе роста. Его действие стимулирует процессы роста новых волос, смягчая и очищая кожу головы от омертвевших и ороговевших клеток. В результате ускоряется рост волос, заметно улучшается их структура, волосы выглядят более плотными и здоровыми. При использовании шампуня в регулярном уходе волосы за короткое время становятся более сильными, активизируется их рост, улучшается густота и эластичность. Применение: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массирующими движениями, смыть водой. При необходимости повторить.
 
Описание: Высококонцентрированный шампунь специально разработан для ухода за ломкими, тусклыми, тонкими, обезвоженными волосами с проблемой секущихся концов.
Масло Арганы, которое содержится в составе шампуня, при нанесении на истонченные волосы оказывает увлажняющее и защитное действия. Масло интенсивно питает кожу головы, способствуя росту здоровых луковиц и обеспечивая экстрасильное восстановление волосяной структуры. Реабилитации поддаются даже самые проблемные волосы, структура которых повреждена химическими и природными факторами. Волосы приобретают необыкновенную мягкость, силу и блеск, становятся послушными и хорошо держат укладку.
Шампунь на основе конского кератина укрепляет структуру волос, восстанавливает их поврежденные участки, увлажняет, придает волосам кристальный блеск и пышный объем. Микрокапсулы конского кератина аккуратно заполняют мельчайшие трещинки кутикул, укрепляя и насыщая их питательными веществами.
Комплекс аминокислот, содержащийся в средстве, помогает нормализовать водный и белковый баланс волос.
Легкая моющая основа шампуня деликатно очищает волосы, не повреждая их защитного слоя.
Объем: 250 мл.
 
Описание: Шампунь оказывает комплексное действие для борьбы против ломкости и потери волос.Средство влияет непосредственно на волосяные луковицы, улучшает их питание и способствует предотвращению избыточной потери волос. Мягкая моющая основа оказывает щадящее воздействие на кожу головы даже при ежедневном применении и сохраняет защитную мантию каждого волоса, предотвращая его ломкость.Защищает луковицы от агрессивного воздействия внешних факторов и помогает продлевать жизненный цикл волос, способствуя их активации. Кроме того, состав обогащен комплексом масел, необходимым для укрепления и подпитки стержня волос изнутри и снаружи.Обогащен кондиционирующими добавками, которые укрепляют и восстанавливают структуру волос, а также придают им блеск и здоровый ухоженный вид.Активные компоненты
Репейник -стимулирует обменные процессы в коже, улучшая рост и предотвращая истончение, приводящее к потере волос.
ХИНИН производят из коры хинного дерева, это вещество улучшает микроциркуляцию крови в коже и в волосяных покровах, очень сильное средство для восстановления роста волос. Позволяет влиять на процессы выпадения  и стимулировать  активный и быстрый рост новых волос.
Масло Арганы, которое содержится в составе шампуня, при нанесении на истонченные волосы оказывает увлажняющее и защитное действия. Масло интенсивно питает кожу головы, способствуя росту здоровых луковиц и обеспечивая экстрасильное восстановление волосяной структуры. Реабилитации поддаются даже самые проблемные волосы, структура которых повреждена химическими и природными факторами. Волосы приобретают необыкновенную мягкость, силу и блеск, становятся послушными и хорошо держат укладку.
Масло виноградной косточки обладает кондиционирующим действием, укрепляет структуру ломких и посеченных волос, утолщает стержень волоса, уменьшает раздражения, вызванные агрессивными поверхностно-активными веществами. Богато высоким содержанием Витамина Е.
Масло кокоса- легко проникает в поврежденные волосы, оздоравливая их изнутри, хорошо сглаживает поверхность волос, образуя на волосах защитную пленку. Обладает оживляющим волос действием, придает сияние и  эластичность.
Касторовое масло питает луковицы, стимулируя кровообращение кожи головы, и, проникая глубоко в ее поры, оказывает благотворное влияние на волосы, склонные к ломкости.
Протеины, получаемые из рисовых волокон,  и масло оливы, обладают повышенной способностью удерживать влагу, благодаря чему защищают и питают по всей длине ослабленные волосы, укрепляют корни, регулируют обмен веществ в волосяных фолликулах, препятствуют выпадению волос и активизируют их рост.
 
Описание: Шампунь против перхоти Успокаивающий уход с эвкалиптом успокаивает кожу головы и снимает зуд, вызванный перхотью. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Шампунь Успокаивающий уход прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
 
Описание: Шампунь против перхоти Яблочная свежесть эффективно очищает волосы, даря вам ощущение свежести и приятный яблочный аромат. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня Яблочная свежесть прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Энергия океана 400мл
Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»