Дача → Пионы и розы. Покупаем и забираем.

Закрыта
Старт:
31.03.2021
Стоп:
04.04.2021
Собрано 142%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
с 10:00 до 18:00, выходной суббота, воскресенье
Гарантия по цвету: Читаем фото Информация по сортам
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: Развоз по центрам с 5го апреля
Важная информация: До посадки их хранят при температуре (+2 +5°С), что позволяет избежать преждевременного роста растений и высыхания корневой системы.

Пионы продаются в цветных коробках , упакованы в субстрат с землей.
Товары
 
1
2
Описание: Имеет шаровидный, компактный куст, высотой 70-90 см с множеством побегов. Цветение очень обильное, начинается в июле и продолжается до середины сентября. Цветки стерильные, 3-4 см в диаметре, состоят из 4-х круглых чашелистиков, правильной формы, белого цвета, к концу цветения розовеют. Соцветия широкопирамидальной формы с сильно округлой верхушкой и очень широким основанием, поэтому кажутся почти шаровидными. Соцветия среднего размера: высотой 15-18 см и шириной 10-12 см.
Особенности выращивания:
Обильное цветение можно получить при условии ежегодной, достаточно короткой, весенней обрезки. Чувствителен к плодородию почвы: необходимы богатые гумусом и хорошо дренированные грунты, не выносит застоя влаги, плохо переносит засуху. Любит солнечные участки, но может расти и в полутени.
Применение:
Учитывая невысокий рост, прекрасно смотрится в садах малых форм. Из этого сорта получается роскошная не формируемая бордюрная изгородь.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Кустарник высотой до 2 м, с прямостоячими побегами. Листья тёмно-зелёные. Цветет с июля по сентябрь. Цветки преимущественно стерильные, белые, к осени слегка розовеют, собраны в крупные, конусовидные соцветия.
Особенности выращивания:
Требует плодородной, влажной, хорошо дренированной почвы. Зимостойкость высокая, так как цветет на побегах текущего года. Подходит для солнечных и полутенистых мест. Хорошо отзывается на подкормки и поливы.
Применение:
Используется в солитерных и групповых посадках на газоне, в палисадниках, для создания смешанных посадок. Красиво смотрится с хвойными.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Сорт из серии «Royal Majestics». Лёгкий в выращивании и устойчивый к мучнистой росе. Цветки белые, осенью розовеют. Соцветия длиной до 15 см. Цветение с июля до заморозков. Куст компактный, высотой и шириной 90-120 см. Побеги сильные. Листья тёмно-зелёные. Рекомендуется для маленьких садиков и контейнеров, для одиночных и групповых посадок по 3-5 растений, для невысокой живой изгороди. Место солнечное или полутенистое. Почва умеренно влажная, хорошо дренированная, зона 4 (до -29°С).
Больше информации на www.podvorje.ru
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Глобулярная форма. Размер цветка 15см ? 11см, розовый цвет. Высота растения 90см - 100см. Цветение в конце сезона.
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Наталия Я.
 
Описание: Caramel (оригинальное название Indian Summer). Селекция: Pearce 1991г. Высота: 100-125см. Ширина: 100см. Цветки: яркого персиково-желтого цвета, со слегка более темной, абрикосовой изнанкой лепестков, 9-10см в диаметре. Цветение: повторноцветущая. Устойчивость к заболеваниям: мучнистая роса: , черная пятнистость: . Особенности: цветки по форме вначале бокаловидные, потом раскрываются и показывают короткие лепестки в центрe, чудесно пахнут.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Laminuette. Селекция: Lammerts 1969г. Высота: 60-75см. Ширина: 50см. Цветки: махровые 7-8см в диаметре, основной цвет кремово-белый, с бледно-желтым оттенком в центре, края бледно-малиновые. Цветение: повторноцветущая. Устойчивость к заболеваниям: мучнистая роса: , черная пятнистость: . Особенности: цветки медленно распускаются, и держат красивую форму на всех стадиях роспуска.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Red Empire (оригинальное название Red Abundance). Селекция: Harkness 2003 г. Цвет: красный. Количество цветков на стебле: 3-5. Аромат: слабый. Размер цветка: 6-7 см. Высота: 60-75 см. Ширина: 60 см. Устойчивость к заболеваниям: мучнистая роса: ++, черная пятнистость: ++. Цветение: повторноцветущая.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: White Brocade (оригинальное название Ilse Krohn Superior). Селекция: W. Kordes Sohne 1964 г. Высота: 150-300 см. Ширина: 100 см . Цветки: махровые (45-50 лепестков), диаметром 10 см., с насыщенным, хорошо ощутимым ароматом. Цветение: повторноцветущие. Устойчивость к заболеваниям: мучнистая роса: , черная пятнистость: . Особенности: высокое элегантное растение с изысканными цветками и отличной морозостойкостью, одна из лучших белых плетистых роз.

Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Спустя более 40 лет после своего появления Nina Weibull остается одной их самых популярных красных флорибунд в Скандинавии. Широко распространена от Финляндии до Исландии, и заслуженно ценится за свою зимостойкость и устойчивость к болезням. В Северной Америке практически неизвестна, даже в холодных регионах. Цветки яркие, темно-красные, не выгорают. Появляются обычно в кистях по 3-10 шт, иногда в крупных букетах до 30 шт. Устойчивы к дождю, цветение практически непрерывное до первых морозов. Листва темная, блестящая, побеги усеяны крупными шипами, куст крупный, ветвистый. Никогда не бывает слишком высокой, благодаря чему подходит для массовых посадок: все растение цветет на одной высоте. Великолепная роза для сада.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Pernille Poulsen – невысокая флорибунда, которая хороша в маленьких садах, а также в ландшафтных посадках. Цветки полумахровые, лососево-розовые, с белым в центре, с золотыми тычинками. Цвет немного выгорает с возрастом, и становится более розовым и менее лососевым. Цветки появляются в кистях по 3-7 шт, роза цветет очень обильно в начале сезона и затем волны цветения продолжаются почти без перерыва до поздней осени. Куст очень густой, и довольно устойчивый к болезням.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Сила, аромат и окраска делают Indian Summer идеальной розой. Цветки яркого персиково-желтого цвета, со слегка более темной, более абрикосовой изнанкой лепестков. Это очень красивое сочетание, и цветки держат окраску необычайно долго, хотя со временем выгорают по краям до сливочных. Цветки по форме вначале бокаловидные, но потом раскрываются и показывают короткие лепестки в центр, окружающие красные тычинки. Появляются в кистях до 7 шт, чудесно пахнут. Листва густая, темная, молодой прирост бронзовый. Побеги очень колючие.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Бутон темно-фиолетово-малиновый, овальный. Цветок сиренево-фиолетовый, чашевидный, с высоким центром, умеренно-махровый - 17-25 лепестков в одном цветке, обладает насыщенным ароматом. Куст компактный, с крупной, темно-зеленой, глянцевой листвой.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Хотя Silver Jubilee много лет был самой популярной чайно-гибридной розой в Британии (его цветки очень устойчивы к дождю), он не произвел особого впечатления на розоводов других стран. Цветки красивого абрикосово-розового тона. Внешние лепестки нежно-розовые, внутренние темно-розовые, а лепестки между ними абрикосовые. Изнанка лепестков темнее, что создает красивую игру теней между лепестками. Цветки идеальной формы, медленно распускаются. Появляются по одному или в кистях до пяти шт, и великолепны в срезке. Куст компактный и колючий, с мелкой, густой, бронзовой листвой, устойчивой к болезням. (ARE)
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Chicago Peace. Селекция: Johnston США, 1962. Высота: 60-80 см. Ширина: 50 см. Диаметр цветков: 11-13 см. Цвет: смесь карминового, кораллово-розового и золотого, выгорает до кремового с розовым. Крупные бокаловидные цветки, состоящие из около 60 лепестков, желтыми у основания. Листва кожистая, темно-зеленая, блестящая. Сорт очень зимостоек. Аромат: слабый. Цветение: повторноцветущая. Устойчивость к заболеваниям: мучнистая роса , черная пятнистость .
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Саженцы разделены на 2 группы. Это саженцы серии «Мой Сад», серии «Blooming Life»

Саженцы серии «Все в Сад» - это саженцы Польши и Китая эконом варианта. Товар создан по запросам сетевых магазинов: низкая стоимость, легкодоступные виды и сорта. Так же в сортах возможен пересорт, т.е. вырастет не то, что напечатано на картинке. Не обязательно, но ВОЗМОЖНО. Такие саженцы нужны людям, которые только начинают заниматься садоводством и пересорт по цвету не является для них значительным

Саженцы серии «Blooming Life» - лучшая мировая селекция. Страны-производители: Голландия, Китай. Коллекция не поставляется в крупные сети. По опыту знаю, что эта серия намного качественнее предыдущей. Но. Это не значит, что я гарантирую, что все саженцы из этой коллекции у вас приживутся и будут вас радовать. Учитывайте, что это живой материал, и условия посадок и хранения у вас у всех разные. Я не являюсь производителем и отвечать за каждый саженец не могу. К сожалению, и в этой серии встречается пересорт.


 
Описание: Цвет: тёмно-сиреневый. Высота: 90 см. Размер цветка: 16 см. Карминно-красные лепестки с атласным блеском и золотистыми тычинками собраны в пышные цветки розовидной формы с тонким ароматом. К концу цветения становятся ярко-розовыми. Прочные стебли несут 1-3 бутона. Длительное цветение и отличные декоративные качества.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Kikimorochka
 
Описание: Цвет: насыщенный красный. Высота: 90 см. Размер цветка: 14 см. Сорт «Карл Розенфельд» по праву считается одним из самых красивых разновидностей. Впервые он был выведен в Китае, но благодаря своему великолепию и легкости в уходе стал очень популярным во многих регионах мира.Соцветия яркие, махровые, в диаметре достигают 14-20 сантиметров. Наиболее культивируемые – рубиновые и фиолетовые оттенки, но встречаются также вариации с красными, розовыми и даже белыми тонами.

В средней полосе России цветет около месяца, с июня по июль. Характерен нежный сладковатый аромат.
Размерные ряды:
1: 4  из 4
хризантема, ульяночка, Бибигуль, Наталия Я.
 
Описание: Пион Мари Лемуан (Marie Lemoine) — многолетнее растение с махровыми светло-кремовыми цветами пышной шаровидной формы. Сорт гибридного происхождения, выведен во Франции в 1869 году. Молочноцветковые пионы Мари Лемуан имеют пышные махровые соцветия корончатой формы. Бутоны одиночные, распускаются до 20 см в диаметре, кремово-розовые, изредка с лимонным оттенком. В центре воронка из белых с малиновыми полосками лепестков и укороченных желтых — петалодий. Цветение обильное, позднее (в конце июня),
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Инна С.
 
Описание: Цвет: светло-сиреневый. Высота: 100 см. Размер цветка: 20 см. Цветение: средний.
Бренд: Blooming life
Размерные ряды:
1: 7  из 6
nasonchik85, Настя Н., Ксения (счастливая) (2 шт.), Наталия Я., Таня_040508, Вladochka
 
Описание: Компактные кусты его растут в высоту до 1 метра, а пушистые махровые соцветия достигают в диаметре до 20 см. Своим обильным цветением радует в мае-июне.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
хризантема
 
1
2

Комментарии

  • Suvle
    10:12 07.04.2021
    Добрый день! Заказ с Центрального забрала. Можно отметить в "разбираем" для переноса в "прошлые"? Спасибо))

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»