Дом → На выходные! Новая распродажа Apollo!

Закрыта
Старт:
22.01.2021
Стоп:
25.01.2021
Собрано 66%
ИП Калбасова Е.В. ИНН: 532119433865, ОГРН: 310532119500028
Ксения
+7 951-721-01-92
Гарантия по цвету: цвета в ассортименте
Способ оплаты: карта Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7 дней
В заказ пойдёт: всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: Открывашка в виде брелка Fish'КА, в трех видах дизайна предназначена для быстрого снятия пробок с бутылок. Материал изготовления: нержавеющей стали, корпус выполнен из силикона. Тип дизайна: акула, кальмар, лобстер
Размерные ряды:
1: 2  из 2
gjxbybyf (2 шт.)
 
Описание: Крышка предназначена для герметичного закрытия посуды. Крышка плотно прилегает к краям ёмкости,ограничивая доступ воздуха внутрь,благодаря этому продукты остаются свежими гораздо дольше.Выдерживает температуру от -40°С до +240°С, поэтому может использоваться в духовке, микроволновой печи и холодильнике.
Размерные ряды:
1: 4  из 4
Оксана Ф. (2 шт.), Галина Ш. (2 шт.)
 
Описание: Предназначены для закрытия пакетов и мешков. Изготовлены из пищевого пластика.
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Юлия С.
 
Описание: Ножи Favorite созданы с нашим особенным вниманием и душой. Надеемся, вы оцените их оригинальный стиль, эргономичность и легкость в обращении. Ножи выполнены из нержавеющей стали, их лезвия долго сохраняют острую заточку. Фактура пластика на рукоятках ножей имитирует рисунок дерева и препятствует скольжению во время использования. Ножи Favorite предназначены для чистки и нарезки продуктов. Они прекрасно подойдут для ежедневного использования.
Лезвие 8,6 см
Размерные ряды:
1: 0  из 32
 
Описание: Ножи Favorite созданы с нашим особенным вниманием и душой. Надеемся, вы оцените их оригинальный стиль, эргономичность и легкость в обращении. Ножи выполнены из нержавеющей стали, их лезвия долго сохраняют острую заточку. Фактура пластика на рукоятках ножей имитирует рисунок дерева и препятствует скольжению во время использования. Ножи Favorite предназначены для чистки и нарезки продуктов. Они прекрасно подойдут для ежедневного использования. Лезвие 12,2см
Размерные ряды:
1: 0  из 24
 
Описание: Половник-шумовка Bellissimo сочетает в себе функциональность сразу двух кухонных предметов.
Изделие можно использовать для перемешивания блюд в процессе варки и для подачи уже готовых блюд. Изделие дает возможность извлекать продукты из супов и бульонов. Специальные прорези на одной из сторон, позволяют стекать излишкам масла, соуса или жидкостей.
Половник-шумовка изготовлена из пищевого пластика и выдерживает температуру до 210˚.
Изделие прекрасно подойдет для посуды с антипригарным, тефлоновым или керамическим покрытием.
Она имеет удобную рукоятку со специальным противоскользящим рисунком и петлю для подвешивания.
Размерные ряды:
1: 0  из 14
 
Описание: Лопатка для блинов "Bakery" от ''Apollo'' сделана из нейлона (полиамида): легкого, прочного, не теряющего форму под воздействием влаги и высоких температур материала. За петлю можно подвесить прибор для просушки и хранения. Подходит для посуды с антипригарным, тефлоновым или керамическим покрытием. Прекрасно подходит для переворачивания блинов во время приготовления.
Размерные ряды:
1: 2  из 35
mopcha81, Наталья И.
 
Описание: Лопатка перфорированная APOLLO genio "Bakery". Сильные стороны: - Функциональность. ... - Материал. Лопатка Bakery изготовлена из пищевого пластика и выдерживает температуру до 210˚. Изделие прекрасно подойдет для посуды с антипригарным, тефлоновым или керамическим покрытием. - Удобство. Прорези на лопатке позволяют стекать излишкам масла, соуса или жидкостей.
Размерные ряды:
1: 1  из 23
Наталья И.
 
Описание: Половник APOLLO genio "Bakery"
Сильные стороны:

- Функциональность. Размер и форма приборов линейки выполнены для большего удобства при приготовлении выпечки, жарке блинов, оладьев и т.п.

- Рукоятка. Половник имеет комфортную рукоятку с оригинальным дизайном и петлю для подвешивания

- Материал. Половник Bakery изготовлен из пищевого пластика и выдерживает температуру до 210˚. Изделие прекрасно подойдет для посуды с антипригарным, тефлоновым или керамическим покрытием

- Половник.Объем половника рассчитан под стандартную порцию теста для блинчиков и оладий. Так же на дне половника есть плоская грань, благодаря которой он может стоять вертикально
Размерные ряды:
1: 1  из 22
Марина К.
 
Описание: Лопатка перфорированная "Crepe"
Сильные стороны6

- Выдерживает температуру до 180˚.

- Подходит для извлечения продуктов из супов и бульонов, а также для подачи готовых блюд.

- Прорези на ложке позволяют стекать излишкам масла, соуса или жидкостей.

- Изделие прекрасно подойдет для посуды с антипригарным, тефлоновым или керамическим покрытием.

- Ложка имеет удобную рукоятку и петлю для подвешивания.
Размерные ряды:
1: 0  из 21
 
Описание: Кулинарный мешок предназначен для украшения кондитерских изделий, бутербродов, тостов и канапе; для заполнения кремом эклеров и другой выпечки; для приготовления фигурного печенья, пряников и меренг. Материалы изготовления: пищевой пластик PP, пищевой пластик ЭВА (EVA), нержав. сталь 430.
Размерные ряды:
1: 1  из 28
Наталья С.
 
Описание: Пробка "Asti" предназначена для укупоривания бутылок с классическими и игристыми винами. Пробка герметично закрывает бутылку, предотвращая вытекание, окисление и порчу напитка. Фиксатор надежно закрепляет пробку на бутылке.
Размерные ряды:
1: 4  из 25
Елена Ф. (2 шт.), Vielena (2 шт.)
 
Описание: Универсальный диаметр 28,5 см подходит для стандартных кастрюль и сковородок. Брызгогаситель произведен из железа, обработанного антикоррозийным составом, поэтому мелкая сетка при интенсивном использовании не покрывается ржавчиной и не окисляется. Ручка из пищевого пластика не нагревается при контакте с горячей посудой и не обжигает руки.
Размерные ряды:
1: 4  из 22
Любовь К., mopcha81, lex, Наталья Б.
 
Описание: Силикон. Современный материал, приятный на ощупь, износоустойчив и долговечен. Выдерживает температуру от -40С до +220°С
Отсутствие стыков. Гладкая поверхность, без стыков, делает лопатку более гигиеничной
Размерные ряды:
1: 0  из 46
 
Описание: Овощечистка Joy, P-peeler, для ежедневного использования.
Сильные стороны:

- TPR-пластик. Экологически чистый материал, гигиеничный, мягкий, прочный и безопасный. Обладает повышенной износостойкостью.

- Не скользит. Рельеф в виде чешуек предотвращает скольжение рукоятки.

- Полистирол. Прозрачный стеклообразный материал, ударопрочный, легкий, жесткий и гигиеничный.

- Высокая дуга. Высокая дуга над лезвием исключает застревание кожуры.
Размерные ряды:
1: 1  из 19
Анжелика Г.
 
Описание: Лопатка перфорированная серии Bellissimo изготовлена из пищевого пластика, выдерживает температуру до 210°С. Лопатка предназначена для перемешивания и переворачивания продуктов в процессе жарки или тушения, а также подачи готовых блюд. Прорези на лопатке позволяют стекать излишкам масла, соуса или жидкостей.
Размерные ряды:
1: 0  из 17
 
Описание: Шумовка изготовлена из пищевого пластика и выдерживает температуру до 210?. Шумовка предназначена для извлечения продуктов из супов и бульонов, а также подачи готовых блюд. Прорези на шумовке позволяют стекать излишкам масла, соуса или жидкостей. Изделие прекрасно подойдет для посуды с антипригарным, тефлоновым или керамическим покрытием. Шумовка имеет удобную рукоятку со специальным противоскользящим рисунком и петлю для подвешивания. Рекомендуется ручная мойка. Длина 312мм, ширина 112мм. Материал изготовления: PA66+GF (стеклонаполненный полиамид)
Размерные ряды:
1: 0  из 7
 
Описание: Половник серии Bellissimo изготовлен из пищевого пластика, выдерживает температуру до 210 С. Половник предназначен для перемешивания блюд в процессе варки и подачи готовых блюд. Изделие подходит для посуды с антипригарным, тефлоновым или керамическим покрытием.
Размерные ряды:
1: 0  из 9
 
Описание: Нож-овощечистка Apollo изготовлен из нержавеющей стали и пищевого пластика. Предназначен для аккуратного удаления кожуры с овощей и фруктов и нарезки продуктов. С одной стороны расположено лезвие ножа, с другой - овощечистка. Общая длина изделия: 17 см. Длина лезвия ножа: 7 см. Длина лезвия овощечистки: 5 см. Длина чехла: 11 см.
Размерные ряды:
1: 0  из 40
 
Описание: Точилка предназначена для правки кухонных ножей из нержавеющей стали с прямым лезвием и одинаково удобна как для правшей, так и для левшей. Точилка имеет классический дизайн, а её эргономичная форма обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность.


Размерные ряды:
1: 0  из 19
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

  • Дорогие участники закупки! Наличие тает просто на глазах. Заливала закупку в обед, сейчас уже 3 позиции выпали, хотя остаток был не 1 штука. К сожалению не только мы закупаемся.
    Поэтому, чтобы по-максимуму нам достались товары, бронировать буду по нескольку раз в день.
  • Тая
    23:32 22.01.2021
    Скажите, Ковш с крышкой Menu "Boil" (1) BOL-01 какой по объему?
  • Альбика А.
    10:09 23.01.2021
    Доброе утро! Отзыв: брала лопатку перфорированную APOLLO Genio "Bakery" для блинов - не выдержала проверку, расплавилась на конце при переворачивании блинов.
  • Eleonora
    22:26 23.01.2021
    Можно снять с заказа ложку перфорированную Acacia ,хотелось бы набором вместе с лопаткой?

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»