Дача → Русский огород: семена овощей и цветов. -1/1

Закрыта
Старт:
23.01.2021
Стоп:
01.02.2021
Собрано 14%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Ирина
+7 963-334-78-75
Пн-пт: 10:00-16:00; сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: Через платёжную систему Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: Скороспелый сорт: от всходов до начала плодоношения в среднем 80 дней. Растения компактные, с ограниченным развитием боковых побегов. Плоды круглые, темно-зеленые, с более темными полосами, массой 4-6 кг. Мякоть ярко-красная, нежная, зернистая, очень сладкая.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Универсальный сорт среднепозднего срока созревания. Куст мощный, полураскидистый, хорошо облиственный. Образует самые крупные и сочные плоды среди всех альпийских земляник. Ягоды правильной округлой формы, без шейки, пурпуровой окраски, кисло-сладкого вкуса. Масса ягоды первого сбора доходит до 20 г, средняя масса - более 10 г. Сорт устойчив к подмерзанию. Для возделывания требуются участки с хорошим проветриванием.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 6
Екатерина1992, Ирина (оляля)
 
Описание: Самая сладкая в настоящее время среднеспелая дыня, пригодная для выращивания в средней полосе. Плод овальный, довольно крупный, средней массой 2 кг. Кора темно-зеленая с сетчатым рисунком, мякоть – ярко-оранжевая, плотная, сочная, отличается особым ароматом и небывалой сладостью. От такого десерта невозможно оторваться – барское угощение!
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 6
katerina, Наталия Б.
 
Описание: Очень вкусный, урожайный, неприхотливый, раннеспелый сорт. Период вегетации – в среднем 45 дней. Растения высотой до 70 см, можно выращивать без опор. Благодаря отсутствию пергаментного слоя на створках, в пищу начинают употреблять в фазе «лопаток». Урожайность – до 1 кг/м.кв.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 9
Екатерина1992, MariaM
 
Описание: Раннеспелый, неприхотливый сорт. Высота 60 см. На одном растении образуется до 14 стручков темно-зеленого цвета, длиной 5-8 см, содержащих 6-9 зерен. Боб сочный, нежный, створки без пергаментного слоя. Богат белками, сахарами, витаминами. Употребляют свежими в фазе молочной спелости, используют для замораживания и консервирования.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 8
Екатерина1992, MariaM
 
Описание: Скороспелый сорт (от всходов до первого сбора урожая 50 дней) с длительным периодом плодоношения. Растение кустовое, высотой 35-40 см. Бобы светло-зеленые, выровненные, длиной 9-12 см, в створках и швах отсутствует пергаментный слой и волокно. Вкусовые качества отличные. Используется в кулинарии и для консервирования.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 6
Наталия Б.
 
Описание: Раннеспелый сорт, техническая спелость в открытом грунте наступает на 25-27 день после всходов, в пленочных теплицах - на 29-32 день. Листья нежные, без опушения, хороших вкусовых качеств, содержат много калия, витамина С и каротина. Относятся к наиболее ценным желто-зеленым овощам с лечебно-диетическими свойствами. В пищу используют листья вместе с черешками в свежем, отварном и жареном виде.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 4
Ирина (оляля)
 
Описание: Однолетнее растение высотой около 90 см. Листья крупные, морщинистые, светло или темно-зеленого цвета, хозяйственной годности достигают через 60-90 дней после высадки рассады на постоянное место. За период вегетации с одного растения можно собрать в среднем 20 листьев отличного качества. В листьях и стебле содержится никотин, обладающий большой инсектицидной активностью и широко применяемый для борьбы с сельскохозяйственными вредителями. Кроме этого, из листьев махорки выделяется никотиновая кислота, которая используется в традиционной медицине при сердечно-сосудистых, кожных заболеваниях и при патологии пищеварительной системы.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Ирина (оляля)
 
Описание: Среднеранний сорт для весеннего и осеннего посева. Разрезная листва, напоминающая листья дуба, придает особую привлекательность и украсит любое блюдо. А по сладости он не имеет себе равных. Этому салату обязательно найдется место на Вашем столе!
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Ирина (оляля), Екатерина1992
 
Описание: Среднеспелый сорт (от всходов до уборки на зелень 40-45 дней, на специи 75-85 дней). Растение в фазе цветения высотой 1 м. Листья крупные, сизо-зеленые, со слабым восковым налетом, сильно ароматные. Урожайность на зелень 1,5-1,8 кг/м2, на специи – 2,8-3,1 кг/м2. Ценность сорта: холодостойкость, отличные вкусовые и товарные качества. Содержит аскорбиновую кислоту и каротин, соли железа, калия, кальция и фосфора, фолиевую кислоту. Агротехника. Укроп - достаточно холодостойкая культура. Семена начинают прорастать при температуре 3-5 0С. Всходы легко переносят весенние заморозки. Хорошо растет на освещенных, плодородных, легких почвах, требователен к влаге.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 4  из 5
Ирина (оляля), Екатерина1992 (2 шт.), PTN72
 
Описание: Среднеспелый сорт, от полных всходов до начала хозяйственной годности 55-65 дней. Растение прямостоячее, розетка листьев приподнятая. Лист фиолетовый с карминовым оттенком, яйцевидный, среднего размера. Поверхность листа гладкая, с волнистым краем. Окраска цветков темно-фиолетовая. Масса одного растения 150-200 г. Аромат гвоздично-перечный. Урожайность зелени 2,5-3,0 кг/кв.м. Рекомендуется использовать в свежем и сушеном виде в качестве вкусовой добавки в домашней кулинарии и при консервировании.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 7
Ирина (оляля), Екатерина1992
 
Описание: Среднеспелый сорт с крупными листьями и мясистыми, яркими черешками. От всходов до технической спелости - 80-90 дней. Культура богата белками, витаминами и углеводами. В пищу используется вся наземная часть растения в свежем и отварном виде для приготовления салатов и супов, а черешки - и в маринованном виде.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Популярный скороспелый сорт. От всходов до начала сбора листьев 65-75 дней. Розетка круглая, с большим количеством ароматных, темно-зелёных листьев. Холодостойка, зимостойка, рано весной даёт свежую зелень. Отличается скороспелостью и сильной ароматичностью. Пригодна для сушки и замораживания.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 8
Ирина (оляля), Екатерина1992
 
Описание: Один из лучших сортов для ранневесенних посевов. Готов к уборке через 20-37 суток после полных всходов. Розетка листьев компактная, прижатая, 14-19 см в диаметре. Листья темно-зеленые, округлые, с пузырчатой и гофрированной поверхностью. Характеризуется высоким содержанием минеральных веществ, белка, витаминов. Сорт устойчив к стеблеванию, относительно устойчив к болезням и вредителям.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 5
Ирина (оляля), elenaa
 
Описание: Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 4
Ирина (оляля), katerina
 
Описание: Раннеспелый сорт, от посева до начала уборки – 55 дней. Нежные, гофрированные, с красноватым оттенком листья формируют рыхлую розетку диаметром 15-20 см и массой 300-500 г. Декоративная листва этого салата послужат украшением любого стола. Для закрытого и открытого грунта, пригоден для круглогодичного выращивания. Устойчив к стрелкованию.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 2  из 5
Ирина (оляля), Екатерина1992
 
Описание: Многолетнее эфиромасличное лекарственное и декоративное растение с крупными розово-фиолетовыми цветками, собранными в метельчатое соцветие. Лист крупный (длина и ширина 10-15 см), серо-зеленый, с опушением. Вегетационный период составляет 95-100 дней. Лекарственными свойствами обладают соцветия и листья. Листья заготавливают до цветения. Обладает противовоспалительным, обезболивающим и дезинфицирующим действием. Применяется при лечении ангины и других заболеваний горла.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 6
Наталия Б.
 
Описание: Однолетняя пряновкусовая культура. Растение полураскидистое, среднерослое, стебель сильноветвистый. Листья и побеги богаты эфирными маслами с приятным, ярко выраженным ароматом аниса. Масса одного растения 185-250 г. Свежую или высушенную зелень используют как приправу к различным блюдам, для ароматизации кондитерских изделий, соусов и овощей при консервировании.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 6
Ирина (оляля)
 
Описание: Раннеспелый высокодекоративный сорт листового салата. От появления всходов до уборки 42-52 дня. Образует мощную розетку листьев высотой до 25 см. Масса растения до 500 г. Листья сильно гофрированные, очень нежные, отличных вкусовых качеств, красивого ярко – зеленого цвета. Предназначен для выращивания в открытом грунте и для пленочных укрытий. Пригоден для выращивания на гидропонике. Сорт устойчив к стеблеванию и низкой освещенности. Урожайность до 5 кг/м.кв.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 4
Ирина (оляля)
 
Описание: Многолетнее пряное растение с лимонным ароматом. Лист среднего размера, темно-зеленый. Цветок мелкий, голубовато-белый. Обладает антивирусным и антибактериальным действием, помогает при простудах и улучшает пищеварение, является мягким антидепрессантом. Заготовку листьев проводят до начала цветения. Используют в свежем и высушенном виде. Рекомендуется для ароматизации чая, уксуса, ликеров и настоек.
Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Екатерина1992
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»