Детям → Раскраски, а так же музыкальные книги и энциклопедии. Большой выбор книг.

Закрыта
Старт:
16.01.2021
Стоп:
21.01.2021
Собрано 28%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10-14 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Доп.телефон - Анна +79082954785
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 150*210 мм, страниц - 8, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-28240-1, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с крупными картинками понравится юным художникам. На страницах раскраски ребенок найдет черно-белые иллюстрации, которые ему и предстоит раскрасить. Ребенок сможет проявить творческие способности, раскрасив картинки в яркие цвета. Раскрашивание полезно для малышей. Они получат представление о форме и цвете, освоят навыки владения карандашом и кистью, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. В процессе раскрашивания происходит тренировка коррдинации рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. А еще - это отличный способ занять малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 200*140 мм, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-28465-8, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с крупными картинками понравится юным художникам. На страницах раскраски ребенок найдет черно-белые иллюстрации, которые ему и предстоит раскрасить и буквы, чтобы познакомиться с русским алфавитом. Ребенок сможет проявить творческие способности, раскрасив картинки в яркие цвета. Раскрашивание полезно для малышей. Они получат представление о форме и цвете, освоят навыки владения карандашом и кистью, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. В процессе раскрашивания происходит тренировка коррдинации рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. А еще - это отличный способ занять малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 197*140 мм, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-28468-9, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с крупными картинками понравится юным художникам. На страницах раскраски ребенок найдет черно-белые иллюстрации, которые ему и предстоит раскрасить. Ребенок сможет проявить творческие способности, раскрасив картинки в яркие цвета. Раскрашивание полезно для малышей. Они получат представление о форме и цвете, освоят навыки владения карандашом и кистью, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. В процессе раскрашивания происходит тренировка коррдинации рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. А еще - это отличный способ занять малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*21*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29317-9, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска - чудесный подарок юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*21*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29318-6, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с интересными персонажами понравится юным художникам. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*21*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29322-3, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска - чудесный подарок юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*20*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29542-5, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска - замечательный подарок юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*14*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29780-1, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска - чудесный подарок юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*14*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-30095-2, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с любимыми персонажами станет хорошим подарком юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*14*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-30096-9, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с любимыми персонажами станет хорошим подарком юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 142*201*2 мм, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-28789-5, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с интересными персонажами понравится юным художникам. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 142*201*2 мм, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-28791-8, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с интересными персонажами понравится юным художникам. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 142*201*2 мм, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-28792-5, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с интересными персонажами понравится юным художникам. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*21*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29292-9, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с интересными персонажами понравится юным художникам. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*21*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29294-3, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с интересными персонажами понравится юным художникам. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*21*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29295-0, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с интересными персонажами понравится юным художникам. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 14,5*21*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-29296-7, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска - чудесный подарок юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*14*0,2 см, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-30034-1, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с любимыми персонажами станет хорошим подарком юному ходожнику. Она содержит картинки для раскрашивания карандашами, фломастерами или красками. Четкий контур обозначает границы рисунка. Бумага плотная - краски не будут протекать и просвечивать. Раскрашивание - увлекательный и полезный вид творчества, он станет первой ступенькой в обучении владения карандашом. В процессе раскрашивания дети получат представление о форме и цвете, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. Будет развиваться зрительное восприятие, аккуратность и усидчивость, координация рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. Раскрашивание картинок - отличный способ увлечь малыша и весело провести время.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 159*210 мм, страниц - 16, Тип обложки: мягкая, ISBN: 978-5-378-25617-4, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Раскраска с крупными картинками понравится юным художникам. На страницах раскраски ребенок найдет черно-белые иллюстрации, которые ему и предстоит раскрасить. Ребенок сможет проявить творческие способности, раскрасив картинки в яркие цвета. Раскрашивание полезно для малышей. Они получат представление о форме и цвете, освоят навыки владения карандашом и кистью, познакомятся с различными материалами для раскрашивания. В процессе раскрашивания происходит тренировка коррдинации рук и мелкой моторики, что важно для полноценного развития ребенка. А еще - это отличный способ занять малыша и весело провести время.
 
Описание:
Размеры изделия: 21х15,9 см, Состав: бумага, Количество страниц: 16, Страна-производитель: Россия, Отличная раскраска с изображением автомобилей марки Audi - легковых, грузовых и спортивных. Занятие по раскрашиванию помогает ребенку развить аккуратность, мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие, а также способствует переходу от активных игр к более спокойной деятельности.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»