Моя крепость Образование Медицина Официально Стиль, мода, шоппинг Народные новости Вкусная жизнь Психология Афиша Спорт Семейный отдых Разное События Благотворительность Красота Интервью Беременность
Спорт
Айсберг вернулся из Пскова с победой

Команда набрала восемь очков из десяти возможных и завоевала золото турнира

С 18 по 20 ноября во Пскове проходил детский хоккейный турнир «Кубок чемпионов» среди команд 2007 года рождения. В турнире приняли участие шесть дружин: ХК «Торнадо» (г. Псков), ХК «Красная Звезда» (г. Санкт-Петербург), ХК «Звезда» (г. Санкт-Петербург), ХК «Орбита» (г. Зеленоград), ХК «Йети» (г. Великий Новгород) и ХК «Айсберг» (Новгородский р-н). Этот турнир был очень важен для новгородских мальчишек. Они долго готовились к играм. Команда «Айсберг» выиграла четыре встречи из пяти, уступив лишь хозяевам турнира, которые в итоге стали вторыми.

«Руководство клуба от всей души поздравляет наших ребят команду 2007 года и тренера Станкова Эдуарда Юрьевича, с уверенной победой на прошедшем турнире в г. Пскове „Кубок чемпионов“ по хоккею среди детских команд 2007 года. Так держать! Здоровья, новых побед! Удачи! главное без травм!» — говорится на официальном сайте хоккейного клуба «Айсберг».

Команда набрала восемь очков из десяти возможных и завоевала золото турнира. Мальчишки долго и упорно шли к этой победе. Верили в их силы, пожалуй, лишь родители и тренер.

«Команда Айсберг сегодня сотворили что-то невероятное во Пскове. Они выиграли первое место, обыграв фаворита, который до этого выиграл все игры турнира.Молодцы!Сын счастлив. А как счастливы родители!» — делится Анна Сова, мама воспитанника ХК «Айсберг»

Сегодня ребята уже вновь на льду. По расписанию у чемпионов обычные тренировки и подготовка к новым соревнованиям.