Моя крепость Образование Медицина Официально Стиль, мода, шоппинг Народные новости Вкусная жизнь Психология Афиша Спорт Семейный отдых Разное События Благотворительность Красота Интервью Беременность
Стиль, мода, шоппинг
Самые универсальные подарки
«Пух и Перья» знает толк в подарках и поможет с выбором

Новый год — один из самых чудесных, веселых и сказочных праздников. Новогодняя суматоха начинается уже в начале декабря. Мы продумываем, как будем отмечать праздник, придумываем новогодние блюда, а также хотим украсить свой дом новогодней атрибутикой. И самое главное — успеть в этой суете выбрать подарки и ни про кого не забыть.

А какие универсальные подарки можно подарить в новогоднюю ночь, чтобы не тратить много времени на пробежки между магазинами?

Универсальный подарок = то, что понравится как мужчине, так и женщине + человеку любого возраста + подойдет по любому поводу. Найти ключик к сердцу одариваемого сложно, но «Пух и Перья» знает, как это сделать!

Магазин «Пух и Перья» предлагает свою подборку универсальных подарков.

— Красивый комплект постельного белья. Абсолютно универсальный подарок, который подойдет любому человеку, как взрослому, так и ребенку.

— Мужской/женский халат. Уютный подарок, который покажет Вашу заботу.

— Набор подарочных полотенец разных размеров. Чтобы ванная комната была в едином стиле.

— Подборка кухонной атрибутики: заварочный чайник, чашки, тарелки, менажница, икорница, сахарница, масленка, набор для специй и т. д. Любой человек, который ценит искусство приготовления пищи, будет рад такому подарку.

— Комплект из одеяла и подушки. Самый практичный подарок! С таким презентом вы точно попадёте в цель.

— Плед. Все мы любим закутаться во что-то теплое и мягкое, сидя вечерами перед телевизором. Особенно это актуально в новогодние каникулы.

— Светильники. Милые тематические светильники с мягким светом зададут новогоднее и уютное настроение в любой квартире.

И не забудьте в каждый подарок включить открытку, тематическую свечу или хлопушку с бенгальскими огнями.

Магазин «Пух и Перья» готов подарить вам еще множество идей для подарков и уютной жизни. Приходите за вдохновением!

Подарочные сертификаты разного номинала; уютные пледы, создающие атмосферу заботы и тепла; стильное постельное белье; подушки и одеяла, обволакивающие со всех сторон; новогодние свечи и фонари, которые перенесут Вас в атмосферу сказки; наборы красивых полотенец; белоснежная посуда и это только часть того, что можно найти на полках магазина.

Радуйте сами себя и дарите подарки дорогим людям.

И пусть в Новом Году в Вашем доме царит гармония и теплота!

Желаем всем приятного Нового 2021 Года!

А по промокоду «МОРОЗ» можно получить СКИДКУ 15% на весь ассортимент магазина «Пух и Перья» до конца ДЕКАБРЯ.

«Пух и Перья», пр. Мира, 28, к.1. Рядом с «Великаном»

тел.: +7 (8162) 90-09-94

https://vk.com/puh_i_perya

Просмотров: 2284
Тимур М.
May 5, 2022 8:57:26 AM
Постельное белье и прочие халаты с полотенцами дело конечно нужное. Но вот у моего племянника недавно был день рождения. Исполнилось 25 лет. И у меня рука не поднялась подарить ему что то из разряда домашнего обихода. Взрослый парень, креативный и продвинутый. Что можно подарить такому человеку на юбилей? Конечно же элитный коньяк курвуазье хо 0.7 цена в подарочной упаковке и я не прогадал с таким подарком. Тем более знаю магазин в Москве где можно купить курвуазье хо 0.7 цена в подарочной упаковке и у меня к тому же есть неплохая скидка в этом популярном магазине http://wiski.ru/ среди любителей элитного качественного алкоголя. Сам люблю хороший коньяк и курвуазье хо это на мой взгляд и вкус один из лучших коньяков который можно купить в Москве. Ну и если кто хочет знать то курвуазье хо 0.7 цена в подарочной упаковке стоит 19 500 рублей, что согласитесь не так уж и дорого ха элитный коньяк 20-ти летней выдержки Не сочтите за рекламу спиртных напитков, не стоит злоупореблять ими а лицам младше 21 года вообще лучше воздержаться от употребления
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизироваться