Моя крепость Образование Медицина Официально Стиль, мода, шоппинг Народные новости Вкусная жизнь Психология Афиша Спорт Семейный отдых Разное События Благотворительность Красота Интервью Беременность
Стиль, мода, шоппинг
Почему стоит готовиться к Новому году заранее?
Магазин «Пух и Перья» уже подготовил все необходимое для вашего волшебного праздника

Новогодние праздники — это то время, когда все близкие люди рядом с Вами и счастливы тому, что происходит вокруг. Это то время, когда забываются все насущные проблемы и когда волшебство витает в воздухе.

Предвкушение Нового Года пробуждает во всех нас маленьких детей.

Хочется, как в детстве, проснуться ранним утром и увидеть ёлку с подарками под ней. Хочется играть и ловить снежинки ртом. Хочется укутаться в теплый плед, сесть перед телевизором и смотреть новогоднюю классику. Хочется украшать квартиру яркими огнями, новогодними элементами декора.

Но почему же к Новому году стоит готовиться уже сейчас?

Во-первых. Хороший результат = хорошая подготовка.

Подумайте заранее, чтобы бы Вы хотели подарить родным и близким людям. Если вы уделите чуть больше времени и внимания этому вопросу, то подарок сможет стать тем самым, чего хотел человек. Ведь у Вас будет время узнать, о чем мечтает адресат, чего бы он действительно хотел. Поэтому определитесь с идеями и постепенно начинайте воплощать их в жизнь!

Во-вторых. Получайте удовольствие.

Чтобы не казалось, что подготовка занимает слишком много времени, разбейте ее на части. Например, в один день украсить окна, в другой поставить елку, в третий упаковать подарки. А чтобы процесс получился действительно праздничным и уютным не спешите, все делайте в удовольствие! Включите новогоднюю музыку, заварите вкусный чай!

В-третьих. Не упустите момент.

Если запоздать с подготовкой к Новому Году, то в декабре уже можно столкнуться с такой проблемой, как отсутствие необходимых товаров на полках магазина: элементов декора, подарочной бумаги, самих подарков, гирлянд и прочего. А бегая в суматохе по магазинам, вряд ли, получится выбрать что-то стоящее. Позаботившись об этом заранее, у вас будет время купить идеальные подарки, выбирая из широкого ассортимента, а не из того, что осталось. Вы сможете спокойно сравнить несколько подарков, дизайнов и найти наиболее подходящий вариант.

Поэтому магазин «Пух и Перья» уже подготовил все необходимое для вашего волшебного праздника, начиная от декора и заканчивая идеями для подарков.

Уютные пледы, создающие атмосферу заботы и тепла; стильное постельное белье; подушки и одеяла, обволакивающие со всех сторон; новогодние свечи и фонари, которые перенесут Вас в атмосферу сказки; наборы красивых полотенец; а как насчет красивой белоснежной посуды и это только часть того, что можно найти на полках магазина. Радуйте сами себя и дарите подарки дорогим людям.

«Пух и Перья» — идеи для уютных подарков самым близким людям!

А по промокоду «ТЕПЛО» можно получить скидку 15% на весь

ассортимент магазина «Пух и Перья» до конца НОЯБРЯ.

«Пух и Перья», пр. Мира, 28, к.1. Рядом с «Великаном»

тел.: +7 (8162) 90−09−94

https://vk.com/puh_i_perya

Просмотров: 2641
Олег П.
Nov 11, 2021 11:20:40 PM
Новый год - ообенный праздник. Готовятся все как правило. Ну кто занимается украшением дома и покупкой подарков. А кто в первую очередь готовит много праздничной еды. Так уж привыкли мы все что на Новый Год должно быть всего и много. А наша семья, после того как мы переехали жить в Казань, вот уже почти четыре года прошло, иногда предпочитаем не готовить дома сами а заказывать уже готовую еду. Главное - надо знать у кого и что можно заказать еду с доставкой и что бы вкусно было и не сильно дорого. Мы не самые большие оригинала поэтому заказывает пиццу и роллы. Вся семья любит такую еду, пусть не самая полезная но раз в месяц можно и пиццы от души поесть. Ну это конечно кому как, да и еда с доставкой в Казани нас вполне устраивает и по качеству и по цене. Так что на этот новый год опять закажем пиццу - разную, соки, салаты и конечно роллы
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизироваться